
Statistiche National Soccer League 2026
Goal/No Goal in National Soccer League: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | |
| 2 | 7 | 4 | 57% | |
| 3 | 8 | 4 | 50% | |
| 4 | 4 | 2 | 50% | |
| 5 | 7 | 3 | 43% | |
| 6 | 7 | 3 | 43% | |
| 7 | 7 | 3 | 43% | |
| 8 | 8 | 3 | 38% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 7 | 2 | 29% | |
| 11 | 8 | 2 | 25% | |
| 12 | 5 | 1 | 20% | |
| 13 | 7 | 1 | 14% | |
| 14 | 7 | 1 | 14% | |
| 15 | 7 | 0 | 0% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | |
| 18 | 3 | 0 | 0% |
National Soccer League: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 71% | |
| 2 | 8 | 5 | 63% | |
| 3 | 4 | 2 | 50% | |
| 4 | 3 | 1 | 33% | |
| 5 | 3 | 1 | 33% | |
| 6 | 7 | 2 | 29% | |
| 7 | 7 | 2 | 29% | |
| 8 | 5 | 1 | 20% | |
| 9 | 7 | 1 | 14% | |
| 10 | 7 | 1 | 14% | |
| 11 | 7 | 1 | 14% | |
| 12 | 7 | 1 | 14% | |
| 13 | 7 | 1 | 14% | |
| 14 | 8 | 1 | 13% | |
| 15 | 8 | 1 | 13% | |
| 16 | 6 | 0 | 0% | |
| 17 | 6 | 0 | 0% | |
| 18 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in National Soccer League
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 67% | 50% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 7 | 4 | 57% | 14% | |
| 5 | 8 | 4 | 50% | 50% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | 83% | |
| 7 | 7 | 3 | 43% | 71% | |
| 8 | 7 | 3 | 43% | 43% | |
| 9 | 7 | 3 | 43% | 29% | |
| 10 | 7 | 3 | 43% | 57% | |
| 11 | 7 | 3 | 43% | 43% | |
| 12 | 5 | 2 | 40% | 40% | |
| 13 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 15 | 7 | 2 | 29% | 29% | |
| 16 | 7 | 2 | 29% | 57% | |
| 17 | 8 | 2 | 25% | 50% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | 25% |
Gol a partita in National Soccer League
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | |
| 2 | 7 | 2,00 | 1,14 | 3,14 | |
| 3 | 8 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | |
| 4 | 3 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | |
| 5 | 4 | 1,50 | 0,75 | 2,25 | |
| 6 | 7 | 0,86 | 1,14 | 2,00 | |
| 7 | 8 | 0,63 | 1,25 | 1,88 | |
| 8 | 7 | 0,86 | 1,00 | 1,86 | |
| 9 | 5 | 1,20 | 0,60 | 1,80 | |
| 10 | 7 | 0,29 | 1,29 | 1,57 | |
| 11 | 7 | 1,00 | 0,57 | 1,57 | |
| 12 | 7 | 0,57 | 1,00 | 1,57 | |
| 13 | 7 | 0,86 | 0,57 | 1,43 | |
| 14 | 7 | 0,43 | 0,86 | 1,29 | |
| 15 | 6 | 0,17 | 1,00 | 1,17 | |
| 16 | 8 | 0,63 | 0,50 | 1,13 | |
| 17 | 6 | 0,67 | 0,33 | 1,00 | |
| 18 | 3 | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
National Soccer League 2026 in numeri: squadre a confronto
55 partite della stagione 2026 di National Soccer League sono state giocate, con 1,78 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 29% dei casi e il 24% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di APR: 67% dei casi. Le partite di Marines sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 71% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,00 gol a partita, quelle in trasferta 0,78. La classifica è nella pagina Classifica National Soccer League, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici National Soccer League. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.