Statistiche Second League - Group 1 2026

RussiaRussiaCampionato2026

Basato su 166 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Second League - Group 1 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Second League - Group 1: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1KyzyltashKyzyltash221673%
2Rubin YaltaRubin Yalta221568%
3PobedaPobeda211362%
4PSK DinskayaPSK Dinskaya5360%
5AstrakhanAstrakhan221359%
6Shahter TaganrogShahter Taganrog221359%
7Spartak NalchikSpartak Nalchik211257%
8IzberbashIzberbash221255%
9LuganskLugansk221255%
10Nart CherkesskNart Cherkessk221255%
11SevastopolSevastopol221255%
12DruzhbaDruzhba221150%
13FK Chayka 2FK Chayka 2221150%
14Rostov IIRostov II221150%
15Dynamo Makhachkala IIDynamo Makhachkala II221045%
16Angust NazranAngust Nazran21629%

Second League - Group 1: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1FK Chayka 2FK Chayka 2221882%
2PobedaPobeda211781%
3PSK DinskayaPSK Dinskaya5480%
4IzberbashIzberbash221777%
5LuganskLugansk221673%
6AstrakhanAstrakhan221568%
7KyzyltashKyzyltash221568%
8Rostov IIRostov II221464%
9DruzhbaDruzhba221359%
10Rubin YaltaRubin Yalta221359%
11SevastopolSevastopol221359%
12Shahter TaganrogShahter Taganrog221255%
13Dynamo Makhachkala IIDynamo Makhachkala II221150%
14Nart CherkesskNart Cherkessk221150%
15Spartak NalchikSpartak Nalchik211048%
16Angust NazranAngust Nazran21733%

Porte inviolate in Second League - Group 1

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1DruzhbaDruzhba221045%14%
2Rostov IIRostov II22941%23%
3SevastopolSevastopol22941%9%
4Nart CherkesskNart Cherkessk22732%18%
5Shahter TaganrogShahter Taganrog22732%14%
6Angust NazranAngust Nazran21629%67%
7AstrakhanAstrakhan22627%23%
8LuganskLugansk22627%23%
9Rubin YaltaRubin Yalta22627%9%
10PobedaPobeda21524%14%
11PSK DinskayaPSK Dinskaya5120%40%
12IzberbashIzberbash22418%32%
13KyzyltashKyzyltash22418%18%
14Dynamo Makhachkala IIDynamo Makhachkala II22314%50%
15Spartak NalchikSpartak Nalchik21210%38%
16FK Chayka 2FK Chayka 22229%41%

Gol a partita in Second League - Group 1

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1FK Chayka 2FK Chayka 2221,232,553,77
2PobedaPobeda212,141,523,67
3KyzyltashKyzyltash221,861,643,50
4PSK DinskayaPSK Dinskaya51,202,203,40
5IzberbashIzberbash221,002,273,27
6Shahter TaganrogShahter Taganrog222,051,003,05
7AstrakhanAstrakhan221,321,683,00
8Rubin YaltaRubin Yalta221,641,363,00
9SevastopolSevastopol222,050,953,00
10Rostov IIRostov II222,090,822,91
11LuganskLugansk221,451,362,82
12DruzhbaDruzhba221,591,142,73
13Dynamo Makhachkala IIDynamo Makhachkala II220,861,862,73
14Spartak NalchikSpartak Nalchik211,191,382,57
15Nart CherkesskNart Cherkessk221,321,142,45
16Angust NazranAngust Nazran210,521,431,95

Second League - Group 1 2026 in numeri: squadre a confronto

166 partite della stagione 2026 di Second League - Group 1 sono state giocate, con 2,97 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 55% dei casi e il 62% ha avuto tre o più gol.

Entrambe segnano più spesso nelle partite di Kyzyltash: 73% dei casi. Le partite di FK Chayka 2 sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 82% dei casi. Le partite di Angust Nazran sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 33% dei casi. Più porte inviolate per Druzhba: nel 45% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,64 gol a partita, quelle in trasferta 1,33. La classifica è nella pagina Classifica Second League - Group 1, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second League - Group 1. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.