Statistiche Second League - Group 2 2026

RussiaRussiaCampionato2026

Basato su 147 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Second League - Group 2 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Second League - Group 2: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1Iskra SmolenskIskra Smolensk201470%
2Yenisey IIYenisey II201470%
3Zvezda St. PetersburgZvezda St. Petersburg211467%
4Baltika IIBaltika II201365%
5IrkutskIrkutsk8563%
6Chertanovo MoscowChertanovo Moscow201260%
7Luki-EnergiyaLuki-Energiya201260%
8Spartak Moscow 2Spartak Moscow 2201260%
9Dinamo VologdaDinamo Vologda221359%
10TverTver211257%
11Kosmos DolgoprudnyKosmos Dolgoprudny201155%
12CherepovetsCherepovets211152%
13MuromMurom19947%
14Dinamo St. PetersburgDinamo St. Petersburg21943%
15Torpedo VladimirTorpedo Vladimir21733%

Second League - Group 2: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1Yenisey IIYenisey II201575%
2Baltika IIBaltika II201470%
3MuromMurom191368%
4Dinamo VologdaDinamo Vologda221568%
5Kosmos DolgoprudnyKosmos Dolgoprudny201365%
6IrkutskIrkutsk8563%
7Iskra SmolenskIskra Smolensk201260%
8Luki-EnergiyaLuki-Energiya201260%
9Spartak Moscow 2Spartak Moscow 2201260%
10CherepovetsCherepovets211257%
11Zvezda St. PetersburgZvezda St. Petersburg211257%
12Chertanovo MoscowChertanovo Moscow201155%
13TverTver211152%
14Dinamo St. PetersburgDinamo St. Petersburg21733%
15Torpedo VladimirTorpedo Vladimir21629%

Porte inviolate in Second League - Group 2

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1Dinamo St. PetersburgDinamo St. Petersburg211257%14%
2Torpedo VladimirTorpedo Vladimir21943%33%
3MuromMurom19737%21%
4Chertanovo MoscowChertanovo Moscow20735%10%
5TverTver21629%19%
6Kosmos DolgoprudnyKosmos Dolgoprudny20525%20%
7Luki-EnergiyaLuki-Energiya20525%20%
8Dinamo VologdaDinamo Vologda22418%27%
9Baltika IIBaltika II20315%20%
10Spartak Moscow 2Spartak Moscow 220315%35%
11Yenisey IIYenisey II20315%20%
12CherepovetsCherepovets21314%38%
13Zvezda St. PetersburgZvezda St. Petersburg21210%24%
14Iskra SmolenskIskra Smolensk2015%25%
15IrkutskIrkutsk800%38%

Gol a partita in Second League - Group 2

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Yenisey IIYenisey II201,302,253,55
2Zvezda St. PetersburgZvezda St. Petersburg211,332,053,38
3Baltika IIBaltika II201,751,553,30
4Iskra SmolenskIskra Smolensk201,102,153,25
5TverTver211,761,293,05
6IrkutskIrkutsk81,002,003,00
7MuromMurom192,050,842,89
8CherepovetsCherepovets211,051,812,86
9Kosmos DolgoprudnyKosmos Dolgoprudny201,551,302,85
10Spartak Moscow 2Spartak Moscow 2201,351,502,85
11Dinamo VologdaDinamo Vologda221,361,452,82
12Chertanovo MoscowChertanovo Moscow201,850,902,75
13Luki-EnergiyaLuki-Energiya201,451,152,60
14Dinamo St. PetersburgDinamo St. Petersburg211,670,622,29
15Torpedo VladimirTorpedo Vladimir210,861,101,95

Statistiche Second League - Group 2 2026: i numeri chiave

147 partite della stagione 2026 di Second League - Group 2 sono state giocate, con 2,88 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 57% dei casi e il 58% ha avuto tre o più gol.

Le partite di Yenisey II sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 75% dei casi. Le partite di Torpedo Vladimir sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 29% dei casi. Più porte inviolate per Dinamo St. Petersburg: nel 57% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,52 gol a partita, quelle in trasferta 1,37. La classifica è nella pagina Classifica Second League - Group 2, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second League - Group 2. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.