Statistiche Second League - Group 3 2026

RussiaRussiaCampionato2026

Basato su 185 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Second League - Group 3 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Second League - Group 3: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1KvantKvant231670%
2Avangard KurskAvangard Kursk241458%
3Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye231357%
4Arsenal Tula IIArsenal Tula II231252%
5Rodina Moskva IIIRodina Moskva III231252%
6SKA Khabarovsk IISKA Khabarovsk II231252%
7StroginoStrogino231252%
8Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk241250%
9Salyut-BelgorodSalyut-Belgorod231148%
10ShumbratShumbrat231148%
11Zenit PenzaZenit Penza231043%
12FK Spartak TambovFK Spartak Tambov23835%
13OrelOrel23835%
14Rotor-2Rotor-223730%
15RyazanRyazan23626%
16Volna NizhegorodskayaVolna Nizhegorodskaya23626%

Second League - Group 3: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1KvantKvant231774%
2Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye231565%
3Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk241563%
4Salyut-BelgorodSalyut-Belgorod231461%
5SKA Khabarovsk IISKA Khabarovsk II231461%
6Rodina Moskva IIIRodina Moskva III231252%
7StroginoStrogino231252%
8Avangard KurskAvangard Kursk241146%
9OrelOrel231043%
10RyazanRyazan231043%
11Zenit PenzaZenit Penza231043%
12Arsenal Tula IIArsenal Tula II23939%
13FK Spartak TambovFK Spartak Tambov23939%
14ShumbratShumbrat23939%
15Rotor-2Rotor-223835%
16Volna NizhegorodskayaVolna Nizhegorodskaya23730%

Porte inviolate in Second League - Group 3

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1RyazanRyazan231565%26%
2Volna NizhegorodskayaVolna Nizhegorodskaya231461%22%
3FK Spartak TambovFK Spartak Tambov231252%22%
4ShumbratShumbrat231043%13%
5Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk24938%21%
6Salyut-BelgorodSalyut-Belgorod23835%17%
7Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye23730%17%
8OrelOrel23626%52%
9Rodina Moskva IIIRodina Moskva III23626%26%
10Rotor-2Rotor-223626%52%
11Zenit PenzaZenit Penza23522%43%
12Arsenal Tula IIArsenal Tula II23417%43%
13StroginoStrogino23417%30%
14Avangard KurskAvangard Kursk24417%33%
15SKA Khabarovsk IISKA Khabarovsk II2329%43%
16KvantKvant2314%26%

Gol a partita in Second League - Group 3

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1KvantKvant231,002,573,57
2Saturn RamenskoyeSaturn Ramenskoye231,911,483,39
3Rodina Moskva IIIRodina Moskva III231,871,263,13
4Salyut-BelgorodSalyut-Belgorod232,220,873,09
5SKA Khabarovsk IISKA Khabarovsk II231,301,783,09
6Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk241,921,083,00
7StroginoStrogino231,431,573,00
8Avangard KurskAvangard Kursk241,171,712,88
9Zenit PenzaZenit Penza230,871,962,83
10ShumbratShumbrat231,481,262,74
11OrelOrel230,871,612,48
12Volna NizhegorodskayaVolna Nizhegorodskaya231,650,742,39
13RyazanRyazan231,700,652,35
14Arsenal Tula IIArsenal Tula II230,571,742,30
15FK Spartak TambovFK Spartak Tambov231,700,572,26
16Rotor-2Rotor-2230,611,432,04

Statistiche Second League - Group 3 2026: i numeri chiave

185 partite della stagione 2026 di Second League - Group 3 sono state giocate, con 2,78 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 46% dei casi e il 49% ha avuto tre o più gol.

Partite di Kvant: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 70%. Le partite di Kvant sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 74% dei casi. Le partite di Volna Nizhegorodskaya sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 30% dei casi. Più porte inviolate per Ryazan: nel 65% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,45 gol a partita, quelle in trasferta 1,34. La classifica è nella pagina Classifica Second League - Group 3, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second League - Group 3. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.