Statistiche Second League - Group 4 2026

RussiaRussiaCampionato2026

Basato su 150 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Second League - Group 4 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Second League - Group 4: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1IzhevskIzhevsk251768%
2Ural IIUral II251768%
3Orenburg IIOrenburg II251664%
4Akron IIAkron II251560%
5Rubin Kazan 2Rubin Kazan 2251560%
6Dinamo BarnaulDinamo Barnaul251456%
7Pobeda Nizhniy NovgorodPobeda Nizhniy Novgorod251456%
8Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk251352%
9Krylya Sovetov IIKrylya Sovetov II251352%
10KDVKDV251248%
11Chelyabinsk IIChelyabinsk II251144%
12NostaNosta251144%

Second League - Group 4: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1Ural IIUral II251872%
2Pobeda Nizhniy NovgorodPobeda Nizhniy Novgorod251768%
3Akron IIAkron II251664%
4Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk251664%
5Orenburg IIOrenburg II251664%
6Rubin Kazan 2Rubin Kazan 2251664%
7Dinamo BarnaulDinamo Barnaul251560%
8IzhevskIzhevsk251560%
9KDVKDV251560%
10NostaNosta251352%
11Chelyabinsk IIChelyabinsk II251248%
12Krylya Sovetov IIKrylya Sovetov II251144%

Porte inviolate in Second League - Group 4

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk251144%4%
2KDVKDV25832%24%
3Pobeda Nizhniy NovgorodPobeda Nizhniy Novgorod25832%12%
4Akron IIAkron II25624%16%
5IzhevskIzhevsk25624%12%
6Orenburg IIOrenburg II25624%24%
7Rubin Kazan 2Rubin Kazan 225624%20%
8Dinamo BarnaulDinamo Barnaul25520%28%
9Ural IIUral II25520%16%
10Chelyabinsk IIChelyabinsk II25416%52%
11Krylya Sovetov IIKrylya Sovetov II25416%40%
12NostaNosta25416%44%

Gol a partita in Second League - Group 4

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Akron IIAkron II252,361,363,72
2Pobeda Nizhniy NovgorodPobeda Nizhniy Novgorod251,841,883,72
3Ural IIUral II251,442,123,56
4Dinamo BarnaulDinamo Barnaul251,441,843,28
5Khimik DzerzhinskKhimik Dzerzhinsk252,400,723,12
6Orenburg IIOrenburg II251,561,563,12
7Rubin Kazan 2Rubin Kazan 2251,441,603,04
8IzhevskIzhevsk251,441,362,80
9NostaNosta250,961,642,60
10KDVKDV251,361,202,56
11Krylya Sovetov IIKrylya Sovetov II251,001,362,36
12Chelyabinsk IIChelyabinsk II250,841,442,28

Second League - Group 4 2026 in numeri: squadre a confronto

150 partite della stagione 2026 di Second League - Group 4 sono state giocate, con 3,01 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 56% dei casi e il 60% ha avuto tre o più gol.

Le partite di Ural II sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 72% dei casi. Le partite di Krylya Sovetov II sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 44% dei casi. Più porte inviolate per Khimik Dzerzhinsk: nel 44% delle partite.

Le squadre di casa segnano 1,83 gol a partita, quelle in trasferta 1,18. La classifica è nella pagina Classifica Second League - Group 4, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Second League - Group 4. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.