Statistiche 3. liga - Center 2026

SlovacchiaSlovacchiaCampionato2026

Basato su 88 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona 3. liga - Center rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in 3. liga - Center: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1PodkonicePodkonice131185%
2Novohrad LučenecNovohrad Lučenec12975%
3Ružomberok IIRužomberok II12975%
4Fomat MartinFomat Martin13969%
5Dolný KubínDolný Kubín12867%
6NámestovoNámestovo12867%
7ČadcaČadca13862%
8Kysucké Nové MestoKysucké Nové Mesto13862%
9Rimavská SobotaRimavská Sobota12758%
10FiľakovoFiľakovo13754%
11Oravské VeseléOravské Veselé12650%
12Baník KalinovoBaník Kalinovo13646%
13Sokol MedzibrodSokol Medzibrod13646%
14Banská Byst IIBanská Byst II13431%

3. liga - Center: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1Ružomberok IIRužomberok II121192%
2ČadcaČadca131185%
3NámestovoNámestovo121083%
4PodkonicePodkonice131077%
5Novohrad LučenecNovohrad Lučenec12975%
6Baník KalinovoBaník Kalinovo13969%
7Fomat MartinFomat Martin13969%
8Sokol MedzibrodSokol Medzibrod13969%
9Kysucké Nové MestoKysucké Nové Mesto13862%
10Rimavská SobotaRimavská Sobota12758%
11Dolný KubínDolný Kubín12650%
12Oravské VeseléOravské Veselé12650%
13Banská Byst IIBanská Byst II13646%
14FiľakovoFiľakovo13538%

Porte inviolate in 3. liga - Center

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1FiľakovoFiľakovo13538%15%
2Baník KalinovoBaník Kalinovo13431%31%
3ČadcaČadca13431%8%
4NámestovoNámestovo12325%8%
5Oravské VeseléOravské Veselé12325%25%
6Ružomberok IIRužomberok II12325%0%
7Banská Byst IIBanská Byst II13323%54%
8Sokol MedzibrodSokol Medzibrod13323%38%
9Rimavská SobotaRimavská Sobota12217%25%
10Kysucké Nové MestoKysucké Nové Mesto13215%23%
11PodkonicePodkonice13215%0%
12Dolný KubínDolný Kubín1218%25%
13Novohrad LučenecNovohrad Lučenec1218%17%
14Fomat MartinFomat Martin1318%23%

Gol a partita in 3. liga - Center

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Ružomberok IIRužomberok II123,501,424,92
2Fomat MartinFomat Martin132,461,924,38
3ČadcaČadca133,001,234,23
4PodkonicePodkonice132,151,854,00
5Kysucké Nové MestoKysucké Nové Mesto131,312,543,85
6Sokol MedzibrodSokol Medzibrod130,922,773,69
7NámestovoNámestovo122,501,173,67
8Novohrad LučenecNovohrad Lučenec121,671,583,25
9Rimavská SobotaRimavská Sobota121,581,503,08
10Baník KalinovoBaník Kalinovo131,151,923,08
11FiľakovoFiľakovo131,621,312,92
12Dolný KubínDolný Kubín120,921,922,83
13Oravské VeseléOravské Veselé121,081,752,83
14Banská Byst IIBanská Byst II130,851,692,54

Statistiche 3. liga - Center 2026: i numeri chiave

88 partite della stagione 2026 di 3. liga - Center sono state giocate, con 3,52 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 60% dei casi e il 66% ha avuto tre o più gol.

Partite di Podkonice: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 85%. Le partite di Ružomberok II sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 92% dei casi. Le partite di Fiľakovo sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 38% dei casi. Più porte inviolate per Fiľakovo: nel 38% delle partite.

Le squadre di casa segnano 2,15 gol a partita, quelle in trasferta 1,38. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici 3. liga - Center. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.