
Statistiche Cup 2026
Goal/No Goal in Cup: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | |
| 9 | 3 | 2 | 67% | |
| 10 | 4 | 2 | 50% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | |
| 16 | 3 | 1 | 33% | |
| 17 | 3 | 1 | 33% | |
| 18 | 3 | 1 | 33% | |
| 19 | 3 | 1 | 33% | |
| 20 | 4 | 1 | 25% | |
| 21 | 4 | 1 | 25% | |
| 22 | 3 | 0 | 0% | |
| 23 | 3 | 0 | 0% | |
| 24 | 3 | 0 | 0% | |
| 25 | 3 | 0 | 0% | |
| 26 | 3 | 0 | 0% | |
| 27 | 3 | 0 | 0% | |
| 28 | 3 | 0 | 0% | |
| 29 | 3 | 0 | 0% | |
| 30 | 3 | 0 | 0% |
Cup: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | |
| 9 | 3 | 2 | 67% | |
| 10 | 3 | 2 | 67% | |
| 11 | 3 | 2 | 67% | |
| 12 | 3 | 2 | 67% | |
| 13 | 3 | 2 | 67% | |
| 14 | 3 | 2 | 67% | |
| 15 | 3 | 2 | 67% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% | |
| 17 | 3 | 2 | 67% | |
| 18 | 3 | 2 | 67% | |
| 19 | 3 | 2 | 67% | |
| 20 | 3 | 2 | 67% | |
| 21 | 4 | 2 | 50% | |
| 22 | 4 | 2 | 50% | |
| 23 | 3 | 1 | 33% | |
| 24 | 3 | 1 | 33% | |
| 25 | 3 | 1 | 33% | |
| 26 | 3 | 1 | 33% | |
| 27 | 3 | 1 | 33% | |
| 28 | 4 | 1 | 25% | |
| 29 | 3 | 0 | 0% | |
| 30 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in Cup
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | 33% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | 33% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 8 | 4 | 3 | 75% | 0% | |
| 9 | 4 | 3 | 75% | 0% | |
| 10 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 11 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 12 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 13 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 14 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 15 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 17 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 18 | 4 | 2 | 50% | 25% | |
| 19 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 20 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 21 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 22 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 23 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 24 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 25 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 26 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 27 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 28 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 29 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 30 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gol a partita in Cup
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6,00 | 0,00 | 6,00 | |
| 2 | 3 | 4,33 | 0,33 | 4,67 | |
| 3 | 3 | 4,67 | 0,00 | 4,67 | |
| 4 | 3 | 3,67 | 1,00 | 4,67 | |
| 5 | 3 | 3,00 | 1,33 | 4,33 | |
| 6 | 3 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | |
| 7 | 3 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | |
| 8 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 9 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 10 | 3 | 1,33 | 2,33 | 3,67 | |
| 11 | 3 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | |
| 12 | 3 | 1,67 | 1,67 | 3,33 | |
| 13 | 3 | 3,33 | 0,00 | 3,33 | |
| 14 | 3 | 3,33 | 0,00 | 3,33 | |
| 15 | 3 | 1,67 | 1,67 | 3,33 | |
| 16 | 4 | 2,50 | 0,50 | 3,00 | |
| 17 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 18 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 19 | 3 | 2,67 | 0,33 | 3,00 | |
| 20 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 21 | 3 | 2,33 | 0,33 | 2,67 | |
| 22 | 3 | 2,33 | 0,33 | 2,67 | |
| 23 | 3 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | |
| 24 | 4 | 2,00 | 0,50 | 2,50 | |
| 25 | 3 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | |
| 26 | 3 | 1,67 | 0,67 | 2,33 | |
| 27 | 4 | 2,00 | 0,25 | 2,25 | |
| 28 | 3 | 1,67 | 0,33 | 2,00 | |
| 29 | 3 | 1,00 | 0,33 | 1,33 | |
| 30 | 3 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
Statistiche Cup 2026: i numeri chiave
112 partite della stagione 2026 di Cup sono state giocate, con 3,67 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 44% dei casi e il 69% ha avuto tre o più gol.
Le squadre di casa segnano 0,80 gol a partita, quelle in trasferta 2,87. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici Cup. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.