
Statistiche Primera División RFEF - Group 2 2026
Goal/No Goal in Primera División RFEF - Group 2: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 70% | |
| 2 | 10 | 7 | 70% | |
| 3 | 10 | 7 | 70% | |
| 4 | 10 | 7 | 70% | |
| 5 | 10 | 6 | 60% | |
| 6 | 10 | 6 | 60% | |
| 7 | 10 | 6 | 60% | |
| 8 | 10 | 6 | 60% | |
| 9 | 10 | 5 | 50% | |
| 10 | 10 | 5 | 50% | |
| 11 | 10 | 5 | 50% | |
| 12 | 10 | 5 | 50% | |
| 13 | 10 | 5 | 50% | |
| 14 | 10 | 5 | 50% | |
| 15 | 10 | 4 | 40% | |
| 16 | 10 | 4 | 40% | |
| 17 | 10 | 4 | 40% | |
| 18 | 10 | 3 | 30% | |
| 19 | 10 | 3 | 30% | |
| 20 | 10 | 2 | 20% |
Primera División RFEF - Group 2: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 80% | |
| 2 | 10 | 7 | 70% | |
| 3 | 10 | 6 | 60% | |
| 4 | 10 | 6 | 60% | |
| 5 | 10 | 6 | 60% | |
| 6 | 10 | 6 | 60% | |
| 7 | 10 | 6 | 60% | |
| 8 | 10 | 5 | 50% | |
| 9 | 10 | 5 | 50% | |
| 10 | 10 | 4 | 40% | |
| 11 | 10 | 4 | 40% | |
| 12 | 10 | 4 | 40% | |
| 13 | 10 | 4 | 40% | |
| 14 | 10 | 4 | 40% | |
| 15 | 10 | 4 | 40% | |
| 16 | 10 | 4 | 40% | |
| 17 | 10 | 3 | 30% | |
| 18 | 10 | 3 | 30% | |
| 19 | 10 | 3 | 30% | |
| 20 | 10 | 2 | 20% |
Porte inviolate in Primera División RFEF - Group 2
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 5 | 50% | 30% | |
| 2 | 10 | 5 | 50% | 40% | |
| 3 | 10 | 5 | 50% | 20% | |
| 4 | 10 | 4 | 40% | 20% | |
| 5 | 10 | 3 | 30% | 20% | |
| 6 | 10 | 3 | 30% | 0% | |
| 7 | 10 | 3 | 30% | 10% | |
| 8 | 10 | 3 | 30% | 30% | |
| 9 | 10 | 3 | 30% | 20% | |
| 10 | 10 | 3 | 30% | 10% | |
| 11 | 10 | 3 | 30% | 30% | |
| 12 | 10 | 2 | 20% | 30% | |
| 13 | 10 | 2 | 20% | 50% | |
| 14 | 10 | 2 | 20% | 40% | |
| 15 | 10 | 2 | 20% | 40% | |
| 16 | 10 | 2 | 20% | 30% | |
| 17 | 10 | 2 | 20% | 60% | |
| 18 | 10 | 2 | 20% | 10% | |
| 19 | 10 | 1 | 10% | 20% | |
| 20 | 10 | 1 | 10% | 50% |
Gol a partita in Primera División RFEF - Group 2
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2,30 | 1,20 | 3,50 | |
| 2 | 10 | 1,80 | 1,60 | 3,40 | |
| 3 | 10 | 1,50 | 1,60 | 3,10 | |
| 4 | 10 | 1,50 | 1,60 | 3,10 | |
| 5 | 10 | 1,10 | 2,00 | 3,10 | |
| 6 | 10 | 1,90 | 1,20 | 3,10 | |
| 7 | 10 | 1,70 | 1,30 | 3,00 | |
| 8 | 10 | 1,80 | 1,00 | 2,80 | |
| 9 | 10 | 1,40 | 1,40 | 2,80 | |
| 10 | 10 | 1,60 | 1,10 | 2,70 | |
| 11 | 10 | 1,40 | 1,10 | 2,50 | |
| 12 | 10 | 0,90 | 1,50 | 2,40 | |
| 13 | 10 | 0,60 | 1,80 | 2,40 | |
| 14 | 10 | 1,30 | 1,10 | 2,40 | |
| 15 | 10 | 1,30 | 1,10 | 2,40 | |
| 16 | 10 | 1,20 | 1,20 | 2,40 | |
| 17 | 10 | 1,00 | 1,10 | 2,10 | |
| 18 | 10 | 0,40 | 1,70 | 2,10 | |
| 19 | 10 | 1,20 | 0,80 | 2,00 | |
| 20 | 10 | 0,70 | 1,20 | 1,90 |
Arbitri Primera División RFEF - Group 2 2026
Arbitri che hanno diretto partite concluse di Primera División RFEF - Group 2 in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
Statistiche Primera División RFEF - Group 2 2026: i numeri chiave
100 partite della stagione 2026 di Primera División RFEF - Group 2 sono state giocate, con 2,66 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 51% dei casi e il 47% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Villarreal II sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 80% dei casi. Le partite di Teruel sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 20% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,63 gol a partita, quelle in trasferta 1,03. La classifica è nella pagina Classifica Primera División RFEF - Group 2, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Primera División RFEF - Group 2. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.