
Statistiche Segunda División RFEF - Group 3 2026
Goal/No Goal in Segunda División RFEF - Group 3: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 78% | |
| 2 | 9 | 7 | 78% | |
| 3 | 9 | 7 | 78% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 9 | 6 | 67% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 9 | 5 | 56% | |
| 8 | 9 | 5 | 56% | |
| 9 | 9 | 5 | 56% | |
| 10 | 9 | 5 | 56% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 9 | 4 | 44% | |
| 14 | 9 | 4 | 44% | |
| 15 | 10 | 4 | 40% | |
| 16 | 9 | 3 | 33% | |
| 17 | 9 | 3 | 33% | |
| 18 | 8 | 2 | 25% |
Segunda División RFEF - Group 3: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 89% | |
| 2 | 9 | 6 | 67% | |
| 3 | 9 | 6 | 67% | |
| 4 | 9 | 6 | 67% | |
| 5 | 9 | 5 | 56% | |
| 6 | 9 | 5 | 56% | |
| 7 | 9 | 5 | 56% | |
| 8 | 8 | 4 | 50% | |
| 9 | 8 | 4 | 50% | |
| 10 | 9 | 4 | 44% | |
| 11 | 9 | 4 | 44% | |
| 12 | 8 | 3 | 38% | |
| 13 | 8 | 3 | 38% | |
| 14 | 9 | 3 | 33% | |
| 15 | 10 | 3 | 30% | |
| 16 | 8 | 2 | 25% | |
| 17 | 9 | 2 | 22% | |
| 18 | 9 | 1 | 11% |
Porte inviolate in Segunda División RFEF - Group 3
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 63% | 25% | |
| 2 | 8 | 3 | 38% | 13% | |
| 3 | 9 | 3 | 33% | 33% | |
| 4 | 9 | 3 | 33% | 11% | |
| 5 | 9 | 3 | 33% | 22% | |
| 6 | 9 | 3 | 33% | 44% | |
| 7 | 9 | 3 | 33% | 22% | |
| 8 | 9 | 3 | 33% | 0% | |
| 9 | 9 | 3 | 33% | 33% | |
| 10 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 11 | 9 | 2 | 22% | 33% | |
| 12 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 13 | 9 | 1 | 11% | 11% | |
| 14 | 9 | 1 | 11% | 11% | |
| 15 | 9 | 1 | 11% | 33% | |
| 16 | 9 | 1 | 11% | 22% | |
| 17 | 10 | 1 | 10% | 50% | |
| 18 | 8 | 0 | 0% | 25% |
Gol a partita in Segunda División RFEF - Group 3
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 2,44 | 1,22 | 3,67 | |
| 2 | 9 | 2,22 | 1,11 | 3,33 | |
| 3 | 9 | 1,11 | 2,22 | 3,33 | |
| 4 | 9 | 1,67 | 1,56 | 3,22 | |
| 5 | 9 | 1,78 | 1,22 | 3,00 | |
| 6 | 9 | 1,56 | 1,44 | 3,00 | |
| 7 | 8 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | |
| 8 | 8 | 1,13 | 1,88 | 3,00 | |
| 9 | 9 | 1,11 | 1,67 | 2,78 | |
| 10 | 8 | 1,75 | 0,88 | 2,63 | |
| 11 | 8 | 1,00 | 1,63 | 2,63 | |
| 12 | 9 | 1,22 | 1,33 | 2,56 | |
| 13 | 9 | 1,33 | 1,11 | 2,44 | |
| 14 | 9 | 1,00 | 1,44 | 2,44 | |
| 15 | 9 | 0,89 | 1,33 | 2,22 | |
| 16 | 10 | 0,80 | 1,40 | 2,20 | |
| 17 | 8 | 1,38 | 0,75 | 2,13 | |
| 18 | 9 | 0,78 | 0,89 | 1,67 |
Segunda División RFEF - Group 3 2026 in numeri: squadre a confronto
79 partite della stagione 2026 di Segunda División RFEF - Group 3 sono state giocate, con 2,73 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 54% dei casi e il 47% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Castellón II sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 89% dei casi. Le partite di Yeclano sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 11% dei casi. Più porte inviolate per Deportiva Minera: nel 63% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,47 gol a partita, quelle in trasferta 1,27. La classifica è nella pagina Classifica Segunda División RFEF - Group 3, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Segunda División RFEF - Group 3. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.