
Statistiche Tercera División RFEF - Group 13 2026
Goal/No Goal in Tercera División RFEF - Group 13: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 75% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 8 | 6 | 75% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 5 | 63% | |
| 10 | 8 | 5 | 63% | |
| 11 | 7 | 4 | 57% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 8 | 4 | 50% | |
| 14 | 8 | 4 | 50% | |
| 15 | 8 | 4 | 50% | |
| 16 | 8 | 3 | 38% | |
| 17 | 8 | 3 | 38% | |
| 18 | 8 | 2 | 25% |
Tercera División RFEF - Group 13: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 88% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 8 | 5 | 63% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 5 | 63% | |
| 10 | 7 | 4 | 57% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 8 | 4 | 50% | |
| 14 | 8 | 3 | 38% | |
| 15 | 8 | 3 | 38% | |
| 16 | 8 | 2 | 25% | |
| 17 | 8 | 2 | 25% | |
| 18 | 8 | 1 | 13% |
Porte inviolate in Tercera División RFEF - Group 13
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 3 | 38% | 13% | |
| 2 | 8 | 3 | 38% | 38% | |
| 3 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 4 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 5 | 8 | 3 | 38% | 13% | |
| 6 | 8 | 3 | 38% | 0% | |
| 7 | 8 | 3 | 38% | 50% | |
| 8 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 9 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 10 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 11 | 8 | 2 | 25% | 0% | |
| 12 | 8 | 2 | 25% | 0% | |
| 13 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 14 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 15 | 8 | 0 | 0% | 63% | |
| 16 | 8 | 0 | 0% | 50% | |
| 17 | 8 | 0 | 0% | 25% | |
| 18 | 7 | 0 | 0% | 43% |
Gol a partita in Tercera División RFEF - Group 13
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 1,50 | 2,13 | 3,63 | |
| 2 | 8 | 1,25 | 2,25 | 3,50 | |
| 3 | 8 | 2,63 | 0,88 | 3,50 | |
| 4 | 8 | 1,50 | 1,88 | 3,38 | |
| 5 | 8 | 1,63 | 1,50 | 3,13 | |
| 6 | 8 | 1,75 | 1,38 | 3,13 | |
| 7 | 8 | 1,75 | 1,25 | 3,00 | |
| 8 | 8 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | |
| 9 | 8 | 1,13 | 1,63 | 2,75 | |
| 10 | 8 | 1,38 | 1,38 | 2,75 | |
| 11 | 8 | 1,50 | 1,25 | 2,75 | |
| 12 | 8 | 0,63 | 2,00 | 2,63 | |
| 13 | 7 | 1,14 | 1,43 | 2,57 | |
| 14 | 8 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | |
| 15 | 8 | 1,38 | 0,75 | 2,13 | |
| 16 | 8 | 1,13 | 1,00 | 2,13 | |
| 17 | 8 | 0,75 | 1,13 | 1,88 | |
| 18 | 8 | 0,50 | 1,13 | 1,63 |
Tercera División RFEF - Group 13 2026 in numeri: squadre a confronto
72 partite della stagione 2026 di Tercera División RFEF - Group 13 sono state giocate, con 2,76 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 58% dei casi e il 54% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Santomera sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 88% dei casi. Le partite di SFC Minerva sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 13% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,53 gol a partita, quelle in trasferta 1,24. La classifica è nella pagina Classifica Tercera División RFEF - Group 13, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Tercera División RFEF - Group 13. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.