
Statistiche Tercera División RFEF - Group 4 2026
Goal/No Goal in Tercera División RFEF - Group 4: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 78% | |
| 2 | 9 | 7 | 78% | |
| 3 | 9 | 6 | 67% | |
| 4 | 9 | 6 | 67% | |
| 5 | 9 | 6 | 67% | |
| 6 | 9 | 5 | 56% | |
| 7 | 9 | 5 | 56% | |
| 8 | 9 | 5 | 56% | |
| 9 | 9 | 4 | 44% | |
| 10 | 9 | 4 | 44% | |
| 11 | 9 | 4 | 44% | |
| 12 | 9 | 4 | 44% | |
| 13 | 9 | 4 | 44% | |
| 14 | 9 | 4 | 44% | |
| 15 | 9 | 3 | 33% | |
| 16 | 9 | 3 | 33% | |
| 17 | 9 | 3 | 33% | |
| 18 | 9 | 2 | 22% |
Tercera División RFEF - Group 4: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 89% | |
| 2 | 9 | 7 | 78% | |
| 3 | 9 | 7 | 78% | |
| 4 | 9 | 6 | 67% | |
| 5 | 9 | 6 | 67% | |
| 6 | 9 | 5 | 56% | |
| 7 | 9 | 5 | 56% | |
| 8 | 9 | 5 | 56% | |
| 9 | 9 | 5 | 56% | |
| 10 | 9 | 4 | 44% | |
| 11 | 9 | 4 | 44% | |
| 12 | 9 | 4 | 44% | |
| 13 | 9 | 4 | 44% | |
| 14 | 9 | 3 | 33% | |
| 15 | 9 | 3 | 33% | |
| 16 | 9 | 3 | 33% | |
| 17 | 9 | 3 | 33% | |
| 18 | 9 | 2 | 22% |
Porte inviolate in Tercera División RFEF - Group 4
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 4 | 44% | 33% | |
| 2 | 9 | 4 | 44% | 22% | |
| 3 | 9 | 4 | 44% | 44% | |
| 4 | 9 | 4 | 44% | 33% | |
| 5 | 9 | 3 | 33% | 44% | |
| 6 | 9 | 3 | 33% | 0% | |
| 7 | 9 | 3 | 33% | 22% | |
| 8 | 9 | 3 | 33% | 22% | |
| 9 | 9 | 3 | 33% | 0% | |
| 10 | 9 | 3 | 33% | 22% | |
| 11 | 9 | 2 | 22% | 22% | |
| 12 | 9 | 2 | 22% | 11% | |
| 13 | 9 | 2 | 22% | 11% | |
| 14 | 9 | 2 | 22% | 44% | |
| 15 | 9 | 1 | 11% | 67% | |
| 16 | 9 | 1 | 11% | 22% | |
| 17 | 9 | 1 | 11% | 44% | |
| 18 | 9 | 1 | 11% | 44% |
Gol a partita in Tercera División RFEF - Group 4
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 2,67 | 1,11 | 3,78 | |
| 2 | 9 | 2,44 | 1,11 | 3,56 | |
| 3 | 9 | 1,33 | 2,11 | 3,44 | |
| 4 | 9 | 1,56 | 1,56 | 3,11 | |
| 5 | 9 | 1,78 | 1,33 | 3,11 | |
| 6 | 9 | 1,78 | 1,22 | 3,00 | |
| 7 | 9 | 1,44 | 1,44 | 2,89 | |
| 8 | 9 | 1,56 | 1,22 | 2,78 | |
| 9 | 9 | 1,00 | 1,78 | 2,78 | |
| 10 | 9 | 1,33 | 1,11 | 2,44 | |
| 11 | 9 | 0,33 | 2,00 | 2,33 | |
| 12 | 9 | 1,44 | 0,89 | 2,33 | |
| 13 | 9 | 0,89 | 1,44 | 2,33 | |
| 14 | 9 | 0,89 | 1,44 | 2,33 | |
| 15 | 9 | 0,67 | 1,67 | 2,33 | |
| 16 | 9 | 1,33 | 0,89 | 2,22 | |
| 17 | 9 | 0,78 | 1,33 | 2,11 | |
| 18 | 9 | 1,11 | 0,67 | 1,78 |
Statistiche Tercera División RFEF - Group 4 2026: i numeri chiave
81 partite della stagione 2026 di Tercera División RFEF - Group 4 sono state giocate, con 2,70 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 51% dei casi e il 52% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Deportivo Alavés III sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 89% dei casi. Le partite di Touring sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 22% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,46 gol a partita, quelle in trasferta 1,25. La classifica è nella pagina Classifica Tercera División RFEF - Group 4, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Tercera División RFEF - Group 4. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.