
Statistiche Tercera División RFEF - Group 6 2026
Goal/No Goal in Tercera División RFEF - Group 6: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 78% | |
| 2 | 9 | 6 | 67% | |
| 3 | 9 | 6 | 67% | |
| 4 | 9 | 6 | 67% | |
| 5 | 9 | 6 | 67% | |
| 6 | 9 | 6 | 67% | |
| 7 | 10 | 6 | 60% | |
| 8 | 9 | 5 | 56% | |
| 9 | 9 | 5 | 56% | |
| 10 | 10 | 5 | 50% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 10 | 4 | 40% | |
| 13 | 10 | 4 | 40% | |
| 14 | 8 | 3 | 38% | |
| 15 | 9 | 3 | 33% | |
| 16 | 9 | 3 | 33% | |
| 17 | 10 | 3 | 30% | |
| 18 | 8 | 2 | 25% |
Tercera División RFEF - Group 6: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 78% | |
| 2 | 9 | 6 | 67% | |
| 3 | 9 | 5 | 56% | |
| 4 | 9 | 5 | 56% | |
| 5 | 9 | 5 | 56% | |
| 6 | 10 | 5 | 50% | |
| 7 | 10 | 5 | 50% | |
| 8 | 9 | 4 | 44% | |
| 9 | 9 | 4 | 44% | |
| 10 | 10 | 4 | 40% | |
| 11 | 8 | 3 | 38% | |
| 12 | 9 | 3 | 33% | |
| 13 | 9 | 3 | 33% | |
| 14 | 10 | 3 | 30% | |
| 15 | 10 | 3 | 30% | |
| 16 | 8 | 2 | 25% | |
| 17 | 8 | 2 | 25% | |
| 18 | 9 | 1 | 11% |
Porte inviolate in Tercera División RFEF - Group 6
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 70% | 30% | |
| 2 | 8 | 5 | 63% | 38% | |
| 3 | 9 | 5 | 56% | 22% | |
| 4 | 10 | 4 | 40% | 40% | |
| 5 | 10 | 4 | 40% | 20% | |
| 6 | 8 | 3 | 38% | 38% | |
| 7 | 9 | 3 | 33% | 22% | |
| 8 | 9 | 3 | 33% | 11% | |
| 9 | 9 | 2 | 22% | 22% | |
| 10 | 9 | 2 | 22% | 33% | |
| 11 | 9 | 2 | 22% | 0% | |
| 12 | 10 | 2 | 20% | 30% | |
| 13 | 10 | 2 | 20% | 40% | |
| 14 | 8 | 1 | 13% | 50% | |
| 15 | 9 | 1 | 11% | 22% | |
| 16 | 9 | 1 | 11% | 56% | |
| 17 | 9 | 1 | 11% | 22% | |
| 18 | 9 | 0 | 0% | 33% |
Gol a partita in Tercera División RFEF - Group 6
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 1,44 | 1,67 | 3,11 | |
| 2 | 10 | 1,00 | 1,80 | 2,80 | |
| 3 | 9 | 1,11 | 1,67 | 2,78 | |
| 4 | 9 | 1,44 | 1,33 | 2,78 | |
| 5 | 9 | 0,89 | 1,78 | 2,67 | |
| 6 | 9 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | |
| 7 | 9 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 8 | 10 | 1,30 | 1,20 | 2,50 | |
| 9 | 9 | 1,22 | 1,22 | 2,44 | |
| 10 | 10 | 1,50 | 0,70 | 2,20 | |
| 11 | 8 | 0,63 | 1,50 | 2,13 | |
| 12 | 8 | 0,88 | 1,13 | 2,00 | |
| 13 | 10 | 1,10 | 0,80 | 1,90 | |
| 14 | 10 | 1,50 | 0,40 | 1,90 | |
| 15 | 9 | 0,78 | 1,11 | 1,89 | |
| 16 | 9 | 1,00 | 0,78 | 1,78 | |
| 17 | 9 | 1,11 | 0,67 | 1,78 | |
| 18 | 8 | 1,13 | 0,50 | 1,63 |
Statistiche Tercera División RFEF - Group 6 2026: i numeri chiave
82 partite della stagione 2026 di Tercera División RFEF - Group 6 sono state giocate, con 2,32 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 51% dei casi e il 43% ha avuto tre o più gol.
Partite di Roda: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 78%. Le partite di Saguntino sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 78% dei casi. Le partite di Acero sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 11% dei casi. Più porte inviolate per Levante II: nel 70% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,28 gol a partita, quelle in trasferta 1,04. La classifica è nella pagina Classifica Tercera División RFEF - Group 6, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Tercera División RFEF - Group 6. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.