Statistiche Tercera División RFEF - Group 7 2026

SpagnaSpagnaCampionato2026

Basato su 81 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona Tercera División RFEF - Group 7 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in Tercera División RFEF - Group 7: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1GalapagarGalapagar9889%
2RC AlcobendasRC Alcobendas9889%
3Colonia MoscardóColonia Moscardó9778%
4Las RozasLas Rozas9778%
5Pozuelo AlarcónPozuelo Alarcón9778%
6Rayo Vallecano IIRayo Vallecano II9778%
7Real AranjuezReal Aranjuez9778%
8Trival ValderasTrival Valderas9778%
9Alcobendas SportAlcobendas Sport9667%
10Cala PozueloCala Pozuelo9667%
11Leganés IILeganés II9667%
12Unión AdarveUnión Adarve9667%
13Villanueva PardilloVillanueva Pardillo9667%
14MóstolesMóstoles9556%
15Parla EscuelaParla Escuela9556%
16SS Reyes IISS Reyes II9556%
17FuenlabradaFuenlabrada9444%
18TorrejónTorrejón9333%

Tercera División RFEF - Group 7: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1GalapagarGalapagar9778%
2Las RozasLas Rozas9778%
3RC AlcobendasRC Alcobendas9778%
4Leganés IILeganés II9667%
5Parla EscuelaParla Escuela9667%
6SS Reyes IISS Reyes II9667%
7Trival ValderasTrival Valderas9667%
8Villanueva PardilloVillanueva Pardillo9667%
9Cala PozueloCala Pozuelo9556%
10FuenlabradaFuenlabrada9556%
11MóstolesMóstoles9556%
12Rayo Vallecano IIRayo Vallecano II9556%
13Real AranjuezReal Aranjuez9556%
14Unión AdarveUnión Adarve9556%
15Alcobendas SportAlcobendas Sport9444%
16Pozuelo AlarcónPozuelo Alarcón9444%
17TorrejónTorrejón9444%
18Colonia MoscardóColonia Moscardó9333%

Porte inviolate in Tercera División RFEF - Group 7

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1FuenlabradaFuenlabrada9444%33%
2MóstolesMóstoles9444%11%
3TorrejónTorrejón9333%33%
4Alcobendas SportAlcobendas Sport9222%22%
5Colonia MoscardóColonia Moscardó9222%0%
6Leganés IILeganés II9222%11%
7Parla EscuelaParla Escuela9222%33%
8Pozuelo AlarcónPozuelo Alarcón9222%0%
9Rayo Vallecano IIRayo Vallecano II9222%11%
10Unión AdarveUnión Adarve9222%11%
11Cala PozueloCala Pozuelo9111%22%
12Las RozasLas Rozas9111%11%
13Real AranjuezReal Aranjuez9111%22%
14SS Reyes IISS Reyes II9111%33%
15Trival ValderasTrival Valderas9111%22%
16GalapagarGalapagar900%11%
17RC AlcobendasRC Alcobendas900%11%
18Villanueva PardilloVillanueva Pardillo900%33%

Gol a partita in Tercera División RFEF - Group 7

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1SS Reyes IISS Reyes II91,562,784,33
2RC AlcobendasRC Alcobendas91,672,444,11
3Villanueva PardilloVillanueva Pardillo90,893,114,00
4GalapagarGalapagar92,111,783,89
5Las RozasLas Rozas92,221,673,89
6Real AranjuezReal Aranjuez91,442,223,67
7Leganés IILeganés II92,111,333,44
8Rayo Vallecano IIRayo Vallecano II91,332,113,44
9Parla EscuelaParla Escuela91,561,783,33
10Pozuelo AlarcónPozuelo Alarcón91,561,783,33
11Alcobendas SportAlcobendas Sport91,441,783,22
12MóstolesMóstoles92,330,673,00
13Unión AdarveUnión Adarve91,781,223,00
14Colonia MoscardóColonia Moscardó92,000,892,89
15Cala PozueloCala Pozuelo91,441,332,78
16Trival ValderasTrival Valderas91,561,222,78
17TorrejónTorrejón91,670,892,56
18FuenlabradaFuenlabrada91,331,002,33

Tercera División RFEF - Group 7 2026 in numeri: squadre a confronto

81 partite della stagione 2026 di Tercera División RFEF - Group 7 sono state giocate, con 3,33 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 68% dei casi e il 59% ha avuto tre o più gol.

Le partite di Colonia Moscardó sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 33% dei casi.

Le squadre di casa segnano 1,90 gol a partita, quelle in trasferta 1,43. La classifica è nella pagina Classifica Tercera División RFEF - Group 7, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Tercera División RFEF - Group 7. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.