Fondazione: 1888

Rosa Barnet
NVNPV
The Hive Stadium · 6.418
London
Portieri
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() M. Cox | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,6 |
![]() T. Ashby-Hammond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
![]() Anthony Haralambous | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() M. Cox | 13 | 0 | 6,6 |
![]() T. Ashby-Hammond | 0 | 0 | 0,0 |
![]() Anthony Haralambous | 0 | 0 | - |
Difensori
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() D. Collinge | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,5 |
![]() A. Senior | 13 | 1.144 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,6 |
![]() Z. Williams | 11 | 789 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6,1 |
![]() N. Tavares | 9 | 628 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,7 |
![]() R. Crichlow-Noble | 7 | 461 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6,6 |
![]() M. Kenlock | 7 | 214 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 |
![]() K. Smith | 2 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,4 |
![]() W. Wright | 4 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,8 |
![]() Rohat Matyar | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() D. Collinge | 13 | 0 | 6,5 |
![]() A. Senior | 13 | 1 | 6,6 |
![]() Z. Williams | 11 | 2 | 6,1 |
![]() N. Tavares | 9 | 0 | 6,7 |
![]() R. Crichlow-Noble | 7 | 0 | 6,6 |
![]() M. Kenlock | 7 | 0 | 6,4 |
![]() K. Smith | 2 | 0 | 3,4 |
![]() W. Wright | 4 | 0 | 4,8 |
![]() Rohat Matyar | 0 | 0 | - |
Centrocampisti
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() C. Lakin | 13 | 1.107 | 6 | 3 | 1 | 0 | 7,0 |
![]() O. Gallagher | 13 | 1.096 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6,6 |
![]() B. Comley | 13 | 701 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6,6 |
![]() N. Ofoborh | 12 | 651 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6,5 |
![]() J. Reeves | 10 | 430 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,2 |
![]() Bright Siaw | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
![]() Aaron Liwala-Lukizalamu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() C. Lakin | 13 | 6 | 7,0 |
![]() O. Gallagher | 13 | 1 | 6,6 |
![]() B. Comley | 13 | 0 | 6,6 |
![]() N. Ofoborh | 12 | 0 | 6,5 |
![]() J. Reeves | 10 | 2 | 6,2 |
![]() Bright Siaw | 1 | 0 | - |
![]() Aaron Liwala-Lukizalamu | 0 | 0 | 0,0 |
Attaccanti
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() K. Tshimanga | 13 | 1.148 | 10 | 4 | 0 | 0 | 7,2 |
![]() I. Kanu | 12 | 911 | 2 | 0 | 5 | 0 | 6,5 |
![]() T. Knowles | 13 | 645 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6,8 |
![]() J. Maskell | 9 | 203 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6,7 |
![]() D. Ajayi | 8 | 179 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5,8 |
![]() I. Williams | 3 | 50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,4 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() K. Tshimanga | 13 | 10 | 7,2 |
![]() I. Kanu | 12 | 2 | 6,5 |
![]() T. Knowles | 13 | 3 | 6,8 |
![]() J. Maskell | 9 | 0 | 6,7 |
![]() D. Ajayi | 8 | 0 | 5,8 |
![]() I. Williams | 3 | 0 | 6,4 |
Altri
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() I. Noel-Williams | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() I. Noel-Williams | 1 | 0 | 6,0 |
Statistiche di rosa e giocatori tratte dai dati ufficiali delle partite per la competizione e la stagione selezionate.
Rosa Barnet League Two 2026 in sintesi
La rosa di Barnet in League Two conta 26 giocatori questa stagione. Portieri: 3, difensori: 9, centrocampisti: 7, attaccanti: 6. L'età media dei giocatori scesi in campo è 25,0. La rosa comprende giocatori di 7 paesi.
K. Tshimanga ha trascinato l'attacco: 10 gol su 27 della squadra.
Tra i titolari fissi, K. Tshimanga ha il miglior voto medio: 7,2. M. Cox ha fatto più parate di tutti (30).
I pronostici delle prossime partite sono nella pagina Pronostici Barnet e i numeri della stagione nella pagina Statistiche Barnet.

























