Fondazione: 1912

Rosa Havelse
NVNNP
Wilhelm-Langrehr-Stadion · 3.500
Garbsen
Portieri
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() T. Opitz | 6 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,1 |
![]() O. Hanin | 7 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,2 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() T. Opitz | 6 | 0 | 5,1 |
![]() O. Hanin | 7 | 0 | 8,2 |
Difensori
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() D. Duah | 12 | 496 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5,5 |
![]() S. Belkahia | 11 | 426 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5,0 |
![]() Y. Mausehund | 6 | 136 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2,5 |
![]() M. Lamby | 6 | 111 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2,5 |
![]() D. Nduka | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3,0 |
![]() Irichad Behrens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
![]() T. Friedrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() D. Duah | 12 | 0 | 5,5 |
![]() S. Belkahia | 11 | 0 | 5,0 |
![]() Y. Mausehund | 6 | 0 | 2,5 |
![]() M. Lamby | 6 | 0 | 2,5 |
![]() D. Nduka | 0 | 0 | 3,0 |
![]() Irichad Behrens | 0 | 0 | 0,0 |
![]() T. Friedrich | 0 | 0 | 0,0 |
Centrocampisti
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() L. Sommer | 10 | 540 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5,7 |
![]() J. Tugbenyo | 12 | 540 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5,7 |
![]() K. Schumacher | 12 | 500 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5,8 |
![]() J. Berger | 11 | 450 | 2 | 0 | 5 | 0 | 6,6 |
![]() Eryk Artur Grzywacz | 7 | 328 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4,9 |
![]() Y. Wardak | 5 | 223 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,0 |
![]() E. Voufack | 12 | 201 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5,4 |
![]() N. Tauer | 3 | 105 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4,9 |
![]() M. Richter | 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,0 |
![]() J. Oltrogge | 3 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,7 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() L. Sommer | 10 | 0 | 5,7 |
![]() J. Tugbenyo | 12 | 1 | 5,7 |
![]() K. Schumacher | 12 | 1 | 5,8 |
![]() J. Berger | 11 | 2 | 6,6 |
![]() Eryk Artur Grzywacz | 7 | 0 | 4,9 |
![]() Y. Wardak | 5 | 0 | 5,0 |
![]() E. Voufack | 12 | 1 | 5,4 |
![]() N. Tauer | 3 | 1 | 4,9 |
![]() M. Richter | 5 | 0 | 3,0 |
![]() J. Oltrogge | 3 | 0 | 6,7 |
Attaccanti
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() K. Okyere Wriedt | 11 | 463 | 3 | 2 | 3 | 0 | 5,7 |
![]() R. Velasco | 10 | 291 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4,3 |
![]() Alexander Guiddir | 12 | 232 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5,3 |
![]() L. Paldino | 9 | 107 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2,7 |
![]() R. Müller | 2 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() K. Okyere Wriedt | 11 | 3 | 5,7 |
![]() R. Velasco | 10 | 0 | 4,3 |
![]() Alexander Guiddir | 12 | 0 | 5,3 |
![]() L. Paldino | 9 | 0 | 2,7 |
![]() R. Müller | 2 | 0 | 2,0 |
Altri
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() I. Nduka | 1 | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,3 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() I. Nduka | 1 | 0 | 4,3 |
Statistiche di rosa e giocatori tratte dai dati ufficiali delle partite per la competizione e la stagione selezionate.
Rosa Havelse in 3. Liga 2026: i giocatori chiave
La rosa di Havelse in 3. Liga conta 25 giocatori questa stagione. Portieri: 2, difensori: 7, centrocampisti: 10, attaccanti: 5. L'età media dei giocatori scesi in campo è 24,0. La rosa comprende giocatori di 6 paesi.
I gol sono ben distribuiti: 6 giocatori diversi sono andati a segno, con K. Okyere Wriedt in testa (3).
O. Hanin spicca tra i titolari fissi, con un voto medio di 8,2.
I pronostici delle prossime partite sono nella pagina Pronostici Havelse e i numeri della stagione nella pagina Statistiche Havelse.
























