Fondazione: 1903

Rosa Heracles
VPNVV
Erve Asito · 13.500
Almelo
Portieri
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() F. de Keijzer | 13 | 1.174 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,8 |
![]() T. Jansink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
![]() L. Zeevalkink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() F. de Keijzer | 13 | 0 | 6,8 |
![]() T. Jansink | 0 | 0 | 0,0 |
![]() L. Zeevalkink | 0 | 0 | 0,0 |
Difensori
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() D. Mirani | 13 | 1.146 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,1 |
![]() D. van der Kust | 13 | 1.139 | 1 | 3 | 1 | 0 | 7,0 |
![]() Manny | 12 | 977 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7,0 |
![]() David Vicente | 11 | 867 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6,7 |
![]() Mario Borac | 5 | 266 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4,9 |
![]() M. Benita | 6 | 252 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5,0 |
![]() M. te Wierik | 10 | 123 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5,9 |
![]() S. Bultman | 2 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2,6 |
![]() J. Wijnreder | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() D. Mirani | 13 | 2 | 7,1 |
![]() D. van der Kust | 13 | 1 | 7,0 |
![]() Manny | 12 | 3 | 7,0 |
![]() David Vicente | 11 | 1 | 6,7 |
![]() Mario Borac | 5 | 1 | 4,9 |
![]() M. Benita | 6 | 0 | 5,0 |
![]() M. te Wierik | 10 | 0 | 5,9 |
![]() S. Bultman | 2 | 0 | 2,6 |
![]() J. Wijnreder | 0 | 0 | - |
Centrocampisti
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() S. Scheperman | 13 | 1.121 | 4 | 2 | 3 | 0 | 7,2 |
![]() M. Hauswirth | 13 | 997 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6,6 |
![]() C. Abbas | 13 | 969 | 2 | 6 | 1 | 0 | 7,3 |
![]() T. van Gilst | 13 | 953 | 8 | 2 | 1 | 0 | 7,1 |
![]() M. Wrusch | 12 | 911 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7,3 |
![]() T. Bruns | 10 | 298 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5,7 |
![]() D. Tomić | 10 | 271 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5,9 |
![]() J. Reine-Adélaïde | 7 | 126 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6,6 |
![]() M. Engels | 6 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,5 |
![]() D. van Kaam | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,6 |
![]() W. Ould-Chikh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() S. Scheperman | 13 | 4 | 7,2 |
![]() M. Hauswirth | 13 | 0 | 6,6 |
![]() C. Abbas | 13 | 2 | 7,3 |
![]() T. van Gilst | 13 | 8 | 7,1 |
![]() M. Wrusch | 12 | 2 | 7,3 |
![]() T. Bruns | 10 | 0 | 5,7 |
![]() D. Tomić | 10 | 0 | 5,9 |
![]() J. Reine-Adélaïde | 7 | 0 | 6,6 |
![]() M. Engels | 6 | 0 | 4,5 |
![]() D. van Kaam | 1 | 0 | 1,6 |
![]() W. Ould-Chikh | 0 | 0 | 0,0 |
Attaccanti
| Giocatore | Presenze | Min | Gol | Assist | Gialli | Rossi | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() J. N'djoli | 13 | 1.156 | 12 | 2 | 2 | 0 | 7,5 |
![]() L. Kulenović | 2 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 |
![]() V. Poppler | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,2 |
![]() D. van Oorschot | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,6 |
![]() F. Fofana | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
![]() Tarik Hamamioglu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 |
| Giocatore | Presenze | Gol | Voto |
|---|---|---|---|
![]() J. N'djoli | 13 | 12 | 7,5 |
![]() L. Kulenović | 2 | 0 | 6,3 |
![]() V. Poppler | 1 | 0 | 1,2 |
![]() D. van Oorschot | 1 | 0 | 1,6 |
![]() F. Fofana | 1 | 0 | - |
![]() Tarik Hamamioglu | 0 | 0 | 0,0 |
Statistiche di rosa e giocatori tratte dai dati ufficiali delle partite per la competizione e la stagione selezionate.
Rosa Heracles Eerste Divisie 2026 in sintesi
La rosa di Heracles in Eerste Divisie conta 29 giocatori questa stagione. Portieri: 3, difensori: 9, centrocampisti: 11, attaccanti: 6. L'età media dei giocatori scesi in campo è 25,3. La rosa comprende giocatori di 9 paesi.
I gol sono ben distribuiti: 10 giocatori diversi sono andati a segno, con J. N'djoli in testa (12). C. Abbas guida la squadra negli assist (6).
Tra i titolari fissi, J. N'djoli ha il miglior voto medio: 7,5. F. de Keijzer ha fatto più parate di tutti (24).
I pronostici delle prossime partite sono nella pagina Pronostici Heracles e i numeri della stagione nella pagina Statistiche Heracles.




























