
Statistiche Ligi kuu Bara 2026
Goal/No Goal in Ligi kuu Bara: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6 | 60% | |
| 2 | 10 | 6 | 60% | |
| 3 | 10 | 6 | 60% | |
| 4 | 11 | 6 | 55% | |
| 5 | 11 | 6 | 55% | |
| 6 | 11 | 6 | 55% | |
| 7 | 11 | 6 | 55% | |
| 8 | 10 | 5 | 50% | |
| 9 | 10 | 5 | 50% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 5 | 45% | |
| 12 | 11 | 5 | 45% | |
| 13 | 10 | 4 | 40% | |
| 14 | 11 | 4 | 36% | |
| 15 | 10 | 3 | 30% | |
| 16 | 10 | 2 | 20% |
Ligi kuu Bara: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 64% | |
| 2 | 10 | 6 | 60% | |
| 3 | 10 | 6 | 60% | |
| 4 | 10 | 5 | 50% | |
| 5 | 10 | 5 | 50% | |
| 6 | 10 | 5 | 50% | |
| 7 | 11 | 5 | 45% | |
| 8 | 11 | 5 | 45% | |
| 9 | 10 | 4 | 40% | |
| 10 | 11 | 4 | 36% | |
| 11 | 11 | 4 | 36% | |
| 12 | 11 | 4 | 36% | |
| 13 | 10 | 3 | 30% | |
| 14 | 11 | 3 | 27% | |
| 15 | 11 | 3 | 27% | |
| 16 | 10 | 1 | 10% |
Porte inviolate in Ligi kuu Bara
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6 | 60% | 40% | |
| 2 | 10 | 6 | 60% | 10% | |
| 3 | 10 | 5 | 50% | 0% | |
| 4 | 10 | 4 | 40% | 10% | |
| 5 | 10 | 4 | 40% | 40% | |
| 6 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 7 | 11 | 4 | 36% | 9% | |
| 8 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 9 | 11 | 3 | 27% | 27% | |
| 10 | 10 | 2 | 20% | 20% | |
| 11 | 10 | 2 | 20% | 20% | |
| 12 | 10 | 2 | 20% | 40% | |
| 13 | 11 | 1 | 9% | 45% | |
| 14 | 11 | 1 | 9% | 55% | |
| 15 | 11 | 1 | 9% | 36% | |
| 16 | 11 | 0 | 0% | 45% |
Gol a partita in Ligi kuu Bara
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2,30 | 0,60 | 2,90 | |
| 2 | 11 | 0,82 | 2,00 | 2,82 | |
| 3 | 10 | 2,30 | 0,50 | 2,80 | |
| 4 | 10 | 1,90 | 0,80 | 2,70 | |
| 5 | 10 | 1,50 | 1,20 | 2,70 | |
| 6 | 11 | 1,00 | 1,64 | 2,64 | |
| 7 | 10 | 1,10 | 1,50 | 2,60 | |
| 8 | 11 | 1,18 | 1,27 | 2,45 | |
| 9 | 11 | 1,09 | 1,36 | 2,45 | |
| 10 | 11 | 0,91 | 1,55 | 2,45 | |
| 11 | 11 | 1,18 | 1,09 | 2,27 | |
| 12 | 10 | 0,90 | 1,30 | 2,20 | |
| 13 | 11 | 0,64 | 1,55 | 2,18 | |
| 14 | 11 | 0,82 | 1,18 | 2,00 | |
| 15 | 10 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 16 | 10 | 0,80 | 0,50 | 1,30 |
Ligi kuu Bara 2026 in numeri: squadre a confronto
84 partite della stagione 2026 di Ligi kuu Bara sono state giocate, con 2,40 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 48% dei casi e il 42% ha avuto tre o più gol.
Le partite di JKT Tanzania sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 64% dei casi. Le partite di Dodoma Jiji sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 10% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,48 gol a partita, quelle in trasferta 0,93. La classifica è nella pagina Classifica Ligi kuu Bara, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Ligi kuu Bara. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.