Statistiche 3. Lig - Group 2 2026

TurchiaTurchiaCampionato2026

Basato su 81 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona 3. Lig - Group 2 rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in 3. Lig - Group 2: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1BalıkesirsporBalıkesirspor9778%
2Söke 1970Söke 19709778%
3AltayAltay9667%
4Bucaspor 1928Bucaspor 19289667%
5AyvalikgucuAyvalikgucu9556%
6BigasporBigaspor9556%
7EskişehirsporEskişehirspor9556%
8Uşak SporUşak Spor9556%
9AkşehirsporAkşehirspor9444%
10Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK9444%
11Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi9444%
12Bursa YıldırımsporBursa Yıldırımspor9444%
13KepezsporKepezspor9444%
14Nilüfer BelediyeNilüfer Belediye9444%
15GaziemirsporGaziemirspor9333%
16KarsiyakaKarsiyaka9333%
17Denizli İYGDenizli İYG9222%
18Etimesgut SKEtimesgut SK9222%

3. Lig - Group 2: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1BalıkesirsporBalıkesirspor9889%
2EskişehirsporEskişehirspor9889%
3Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK9778%
4AkşehirsporAkşehirspor9667%
5Bucaspor 1928Bucaspor 19289667%
6AyvalikgucuAyvalikgucu9556%
7BigasporBigaspor9556%
8GaziemirsporGaziemirspor9556%
9AltayAltay9444%
10Söke 1970Söke 19709444%
11Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi9333%
12Denizli İYGDenizli İYG9333%
13KarsiyakaKarsiyaka9333%
14KepezsporKepezspor9333%
15Nilüfer BelediyeNilüfer Belediye9333%
16Uşak SporUşak Spor9333%
17Bursa YıldırımsporBursa Yıldırımspor9222%
18Etimesgut SKEtimesgut SK9222%

Porte inviolate in 3. Lig - Group 2

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1Bursa YıldırımsporBursa Yıldırımspor9556%11%
2Etimesgut SKEtimesgut SK9556%22%
3Nilüfer BelediyeNilüfer Belediye9556%11%
4Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi9444%11%
5KarsiyakaKarsiyaka9444%33%
6AyvalikgucuAyvalikgucu9333%22%
7BigasporBigaspor9333%11%
8EskişehirsporEskişehirspor9333%11%
9AltayAltay9222%22%
10BalıkesirsporBalıkesirspor9222%0%
11Denizli İYGDenizli İYG9222%67%
12GaziemirsporGaziemirspor9222%44%
13KepezsporKepezspor9222%44%
14Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK9111%56%
15Söke 1970Söke 19709111%11%
16Uşak SporUşak Spor9111%33%
17AkşehirsporAkşehirspor900%56%
18Bucaspor 1928Bucaspor 1928900%33%

Gol a partita in 3. Lig - Group 2

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1BalıkesirsporBalıkesirspor92,781,784,56
2EskişehirsporEskişehirspor93,111,114,22
3Söke 1970Söke 197091,332,113,44
4AkşehirsporAkşehirspor90,672,333,00
5Alanya 1221 FKAlanya 1221 FK90,562,443,00
6BigasporBigaspor91,781,223,00
7Denizli İYGDenizli İYG90,672,222,89
8GaziemirsporGaziemirspor91,111,782,89
9Bucaspor 1928Bucaspor 192891,001,782,78
10AltayAltay90,891,672,56
11Anadolu ÜniversitesiAnadolu Üniversitesi91,890,672,56
12Nilüfer BelediyeNilüfer Belediye92,110,442,56
13AyvalikgucuAyvalikgucu91,560,892,44
14Uşak SporUşak Spor91,001,442,44
15KepezsporKepezspor90,781,442,22
16KarsiyakaKarsiyaka91,440,672,11
17Bursa YıldırımsporBursa Yıldırımspor91,220,671,89
18Etimesgut SKEtimesgut SK91,330,561,89

3. Lig - Group 2 2026 in numeri: squadre a confronto

81 partite della stagione 2026 di 3. Lig - Group 2 sono state giocate, con 2,80 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 49% dei casi e il 49% ha avuto tre o più gol.

Le squadre di casa segnano 1,48 gol a partita, quelle in trasferta 1,32. La classifica è nella pagina Classifica 3. Lig - Group 2, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici 3. Lig - Group 2. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.