
Statistiche Cup 2026
Goal/No Goal in Cup: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% |
Cup: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% |
Porte inviolate in Cup
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 11 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gol a partita in Cup
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4,33 | 0,33 | 4,67 | |
| 2 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 3 | 3 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | |
| 4 | 3 | 3,00 | 0,33 | 3,33 | |
| 5 | 3 | 2,33 | 0,67 | 3,00 | |
| 6 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 7 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 8 | 3 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | |
| 9 | 3 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | |
| 10 | 3 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | |
| 11 | 3 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 12 | 3 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
Cup 2026 in numeri: squadre a confronto
52 partite della stagione 2026 di Cup sono state giocate, con 3,12 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 46% dei casi e il 62% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Chernihiv: 100% dei casi. Le partite di Metal Kharkiv sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 0% dei casi. Più porte inviolate per Metal Kharkiv: nel 100% delle partite.
Le squadre di casa segnano 0,87 gol a partita, quelle in trasferta 2,25. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici Cup. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.