
Statistiche Druha Liga 2026
Goal/No Goal in Druha Liga: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 91% | |
| 2 | 12 | 9 | 75% | |
| 3 | 11 | 8 | 73% | |
| 4 | 10 | 7 | 70% | |
| 5 | 12 | 8 | 67% | |
| 6 | 10 | 6 | 60% | |
| 7 | 12 | 7 | 58% | |
| 8 | 11 | 6 | 55% | |
| 9 | 11 | 6 | 55% | |
| 10 | 12 | 6 | 50% | |
| 11 | 12 | 6 | 50% | |
| 12 | 10 | 5 | 50% | |
| 13 | 11 | 5 | 45% | |
| 14 | 12 | 5 | 42% | |
| 15 | 12 | 5 | 42% | |
| 16 | 12 | 5 | 42% | |
| 17 | 12 | 3 | 25% | |
| 18 | 11 | 1 | 9% |
Druha Liga: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 91% | |
| 2 | 10 | 7 | 70% | |
| 3 | 11 | 7 | 64% | |
| 4 | 10 | 6 | 60% | |
| 5 | 10 | 6 | 60% | |
| 6 | 12 | 7 | 58% | |
| 7 | 12 | 7 | 58% | |
| 8 | 12 | 7 | 58% | |
| 9 | 12 | 7 | 58% | |
| 10 | 11 | 6 | 55% | |
| 11 | 12 | 6 | 50% | |
| 12 | 12 | 6 | 50% | |
| 13 | 11 | 5 | 45% | |
| 14 | 11 | 5 | 45% | |
| 15 | 12 | 5 | 42% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% | |
| 17 | 12 | 4 | 33% | |
| 18 | 12 | 3 | 25% |
Porte inviolate in Druha Liga
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 6 | 50% | 17% | |
| 2 | 11 | 5 | 45% | 64% | |
| 3 | 12 | 5 | 42% | 33% | |
| 4 | 12 | 5 | 42% | 33% | |
| 5 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 6 | 10 | 3 | 30% | 20% | |
| 7 | 10 | 3 | 30% | 20% | |
| 8 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 9 | 12 | 3 | 25% | 25% | |
| 10 | 12 | 3 | 25% | 25% | |
| 11 | 12 | 3 | 25% | 8% | |
| 12 | 12 | 3 | 25% | 58% | |
| 13 | 12 | 3 | 25% | 33% | |
| 14 | 10 | 2 | 20% | 10% | |
| 15 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 16 | 11 | 1 | 9% | 0% | |
| 17 | 11 | 1 | 9% | 18% | |
| 18 | 12 | 0 | 0% | 33% |
Gol a partita in Druha Liga
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 1,82 | 1,91 | 3,73 | |
| 2 | 12 | 1,17 | 2,25 | 3,42 | |
| 3 | 10 | 2,30 | 1,10 | 3,40 | |
| 4 | 10 | 1,70 | 1,60 | 3,30 | |
| 5 | 10 | 1,80 | 1,50 | 3,30 | |
| 6 | 11 | 1,27 | 1,91 | 3,18 | |
| 7 | 12 | 2,25 | 0,92 | 3,17 | |
| 8 | 11 | 1,45 | 1,64 | 3,09 | |
| 9 | 12 | 0,83 | 2,17 | 3,00 | |
| 10 | 12 | 1,67 | 1,25 | 2,92 | |
| 11 | 12 | 1,25 | 1,58 | 2,83 | |
| 12 | 12 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 13 | 11 | 1,27 | 1,09 | 2,36 | |
| 14 | 11 | 1,09 | 1,27 | 2,36 | |
| 15 | 12 | 1,00 | 1,25 | 2,25 | |
| 16 | 12 | 1,17 | 0,75 | 1,92 | |
| 17 | 12 | 0,83 | 1,00 | 1,83 | |
| 18 | 11 | 0,73 | 0,91 | 1,64 |
Statistiche Druha Liga 2026: i numeri chiave
102 partite della stagione 2026 di Druha Liga sono state giocate, con 2,78 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 53% ha avuto tre o più gol.
Partite di Podillya Khmelnytskyi: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 91%. Le partite di Podillya Khmelnytskyi sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 91% dei casi. Le partite di Oleksandria II sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 25% dei casi. Più porte inviolate per Bratslav Vinnytsia: nel 50% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,38 gol a partita, quelle in trasferta 1,40. La classifica è nella pagina Classifica Druha Liga, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Druha Liga. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.