
Statistiche Persha Liga 2026
Goal/No Goal in Persha Liga: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 79% | |
| 2 | 14 | 11 | 79% | |
| 3 | 12 | 8 | 67% | |
| 4 | 14 | 9 | 64% | |
| 5 | 14 | 8 | 57% | |
| 6 | 14 | 8 | 57% | |
| 7 | 14 | 8 | 57% | |
| 8 | 14 | 8 | 57% | |
| 9 | 13 | 7 | 54% | |
| 10 | 14 | 7 | 50% | |
| 11 | 14 | 7 | 50% | |
| 12 | 14 | 6 | 43% | |
| 13 | 14 | 5 | 36% | |
| 14 | 14 | 5 | 36% | |
| 15 | 13 | 4 | 31% | |
| 16 | 14 | 4 | 29% |
Persha Liga: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 10 | 71% | |
| 2 | 14 | 10 | 71% | |
| 3 | 14 | 9 | 64% | |
| 4 | 14 | 9 | 64% | |
| 5 | 13 | 8 | 62% | |
| 6 | 14 | 8 | 57% | |
| 7 | 14 | 8 | 57% | |
| 8 | 13 | 7 | 54% | |
| 9 | 14 | 7 | 50% | |
| 10 | 14 | 7 | 50% | |
| 11 | 14 | 7 | 50% | |
| 12 | 14 | 6 | 43% | |
| 13 | 14 | 6 | 43% | |
| 14 | 14 | 6 | 43% | |
| 15 | 12 | 5 | 42% | |
| 16 | 14 | 3 | 21% |
Porte inviolate in Persha Liga
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8 | 62% | 23% | |
| 2 | 14 | 8 | 57% | 21% | |
| 3 | 14 | 7 | 50% | 14% | |
| 4 | 14 | 6 | 43% | 14% | |
| 5 | 14 | 4 | 29% | 50% | |
| 6 | 14 | 4 | 29% | 29% | |
| 7 | 14 | 4 | 29% | 43% | |
| 8 | 14 | 4 | 29% | 43% | |
| 9 | 14 | 4 | 29% | 36% | |
| 10 | 13 | 3 | 23% | 31% | |
| 11 | 14 | 3 | 21% | 36% | |
| 12 | 14 | 3 | 21% | 29% | |
| 13 | 12 | 2 | 17% | 17% | |
| 14 | 14 | 2 | 14% | 7% | |
| 15 | 14 | 1 | 7% | 21% | |
| 16 | 14 | 0 | 0% | 43% |
Gol a partita in Persha Liga
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 1,00 | 2,43 | 3,43 | |
| 2 | 14 | 2,00 | 1,21 | 3,21 | |
| 3 | 14 | 1,29 | 1,93 | 3,21 | |
| 4 | 14 | 1,29 | 1,64 | 2,93 | |
| 5 | 13 | 1,69 | 1,08 | 2,77 | |
| 6 | 14 | 0,86 | 1,86 | 2,71 | |
| 7 | 14 | 1,79 | 0,93 | 2,71 | |
| 8 | 12 | 1,08 | 1,58 | 2,67 | |
| 9 | 14 | 1,64 | 1,00 | 2,64 | |
| 10 | 14 | 1,36 | 1,21 | 2,57 | |
| 11 | 13 | 1,08 | 1,38 | 2,46 | |
| 12 | 14 | 1,21 | 1,14 | 2,36 | |
| 13 | 14 | 0,93 | 1,29 | 2,21 | |
| 14 | 14 | 1,21 | 0,93 | 2,14 | |
| 15 | 14 | 1,36 | 0,79 | 2,14 | |
| 16 | 14 | 1,36 | 0,79 | 2,14 |
Statistiche Persha Liga 2026: i numeri chiave
110 partite della stagione 2026 di Persha Liga sono state giocate, con 2,65 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 53% dei casi e il 53% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Oleksandria sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 21% dei casi. Più porte inviolate per Ahrobiznes Volochysk: nel 62% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,51 gol a partita, quelle in trasferta 1,14. La classifica è nella pagina Classifica Persha Liga, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Persha Liga. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.