
Statistiche V.League 1 2027
Goal/No Goal in V.League 1: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 86% | |
| 2 | 7 | 6 | 86% | |
| 3 | 6 | 5 | 83% | |
| 4 | 7 | 5 | 71% | |
| 5 | 7 | 5 | 71% | |
| 6 | 7 | 5 | 71% | |
| 7 | 7 | 4 | 57% | |
| 8 | 6 | 3 | 50% | |
| 9 | 7 | 3 | 43% | |
| 10 | 7 | 3 | 43% | |
| 11 | 7 | 3 | 43% | |
| 12 | 7 | 2 | 29% | |
| 13 | 7 | 2 | 29% | |
| 14 | 7 | 0 | 0% |
V.League 1: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 86% | |
| 2 | 7 | 5 | 71% | |
| 3 | 7 | 5 | 71% | |
| 4 | 7 | 5 | 71% | |
| 5 | 7 | 5 | 71% | |
| 6 | 7 | 4 | 57% | |
| 7 | 7 | 4 | 57% | |
| 8 | 6 | 3 | 50% | |
| 9 | 6 | 3 | 50% | |
| 10 | 7 | 3 | 43% | |
| 11 | 7 | 3 | 43% | |
| 12 | 7 | 2 | 29% | |
| 13 | 7 | 2 | 29% | |
| 14 | 7 | 2 | 29% |
Porte inviolate in V.League 1
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 3 | 43% | 43% | |
| 2 | 7 | 3 | 43% | 0% | |
| 3 | 7 | 3 | 43% | 29% | |
| 4 | 7 | 3 | 43% | 14% | |
| 5 | 7 | 2 | 29% | 86% | |
| 6 | 7 | 2 | 29% | 29% | |
| 7 | 7 | 2 | 29% | 0% | |
| 8 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 9 | 7 | 1 | 14% | 14% | |
| 10 | 7 | 1 | 14% | 0% | |
| 11 | 7 | 1 | 14% | 43% | |
| 12 | 7 | 1 | 14% | 14% | |
| 13 | 7 | 0 | 0% | 14% | |
| 14 | 6 | 0 | 0% | 17% |
Gol a partita in V.League 1
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 2,00 | 1,71 | 3,71 | |
| 2 | 7 | 1,29 | 2,14 | 3,43 | |
| 3 | 7 | 2,00 | 1,43 | 3,43 | |
| 4 | 7 | 2,29 | 0,86 | 3,14 | |
| 5 | 7 | 1,14 | 1,71 | 2,86 | |
| 6 | 7 | 1,14 | 1,71 | 2,86 | |
| 7 | 7 | 1,86 | 1,00 | 2,86 | |
| 8 | 6 | 1,33 | 1,50 | 2,83 | |
| 9 | 7 | 1,43 | 1,29 | 2,71 | |
| 10 | 6 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | |
| 11 | 7 | 1,57 | 0,71 | 2,29 | |
| 12 | 7 | 1,00 | 0,86 | 1,86 | |
| 13 | 7 | 0,14 | 1,57 | 1,71 | |
| 14 | 7 | 0,71 | 0,86 | 1,57 |
Statistiche V.League 1 2027: i numeri chiave
48 partite della stagione 2027 di V.League 1 sono state giocate, con 2,71 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 54% dei casi e il 54% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Hai Phong sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 86% dei casi.
Le squadre di casa segnano 1,35 gol a partita, quelle in trasferta 1,35. La classifica è nella pagina Classifica V.League 1, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici V.League 1. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.