Estatísticas do árbitro Bálint Kišš
Os cartões vêm de 38 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 38 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 98 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
4,87 cartões por jogo, 0,79 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,08).
Com base em 38 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 49%
- Empate 21%
- Vitória do visitante 30%
3,12 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Bálint Kišš
Bálint Kišš por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Super LigaEslováquia | 57 | 4,87 | 4,68 | 0,18 | 26,1 | 0,33 |
2. ligaEslováquia | 28 | - | - | - | - | 0,25 |
CupEslováquia | 10 | - | - | - | - | 0,20 |
UEFA Europa Conference League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA U21 Championship - Qualification | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
UEFA Youth League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Bálint Kišš por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
| 2026 | 6 | - | - | - | - | 0,33 |
| 2025 | 16 | 5,22 | 5,11 | 0,11 | 26,9 | 0,38 |
| 2024 | 17 | 5,33 | 5,08 | 0,25 | 27,1 | 0,29 |
| 2023 | 15 | 4,43 | 4,43 | 0,00 | 27,0 | 0,20 |
| 2022 | 16 | 4,75 | 4,75 | 0,00 | 22,8 | 0,13 |
| 2021 | 13 | 4,25 | 3,75 | 0,50 | 24,8 | 0,15 |
| 2020 | 14 | 3,50 | 3,00 | 0,50 | 22,0 | 0,57 |
Estatísticas do árbitro Bálint Kišš explicadas
Bálint Kišš é um árbitro (Eslováquia) com 98 jogos encerrados nos nossos registros, de 15 ago 2020 a 18 out 2026. Os jogos cobrem 6 competições, com mais frequência Super Liga (57).
Nos jogos com estatísticas oficiais (38), a média é de 4,87 cartões por jogo: 4,68 amarelos e 0,18 vermelhos. Isso é 0,79 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,08. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,18 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,50. A contagem de faltas tem média de 26,1 por jogo. Pênaltis marcados: 29 em 98 jogos com lista completa de eventos, 0,30 por jogo.
Os mandantes venceram 49% desses jogos, 21% terminaram empatados e os visitantes venceram 30%, com 3,12 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.





