Estatísticas do árbitro Ivana Martincic
Os cartões vêm de 10 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 10 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 35 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
3,40 cartões por jogo, 0,52 a menos que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (3,92).
Com base em 10 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 57%
- Empate 12%
- Vitória do visitante 31%
3,86 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Ivana Martincic
Ivana Martincic por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
First NLCroácia | 21 | - | - | - | - | 0,19 |
HNLCroácia | 6 | 3,33 | 3,17 | 0,17 | 23,5 | 0,00 |
CupCroácia | 4 | - | - | - | - | 0,50 |
UEFA Champions League Women | 2 | 4,00 | 3,50 | 0,50 | 25,5 | 0,00 |
World Cup - Qualification Europe | 1 | 2,00 | 1,00 | 1,00 | 6,0 | 1,00 |
World Cup - Women - Qualification Europe | 1 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 20,0 | 0,00 |
Ivana Martincic por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 1 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 20,0 | 0,00 |
| 2026 | 2 | 4,00 | 3,50 | 0,50 | 25,5 | 0,00 |
| 2025 | 2 | - | - | - | - | 0,50 |
| 2024 | 4 | - | - | - | - | 0,00 |
| 2023 | 5 | 6,00 | 5,00 | 1,00 | 33,0 | 0,20 |
| 2022 | 4 | - | - | - | - | 0,25 |
| 2021 | 9 | 2,80 | 2,80 | 0,00 | 21,6 | 0,00 |
| 2020 | 8 | 2,00 | 1,00 | 1,00 | 6,0 | 0,50 |
Ivana Martincic: histórico do árbitro em números
Ivana Martincic é um árbitro (Croácia) com 35 jogos encerrados nos nossos registros, de 7 out 2020 a 13 out 2026. Os jogos cobrem 6 competições, com mais frequência First NL (21).
Nos jogos com estatísticas oficiais (10), a média é de 3,40 cartões por jogo: 3,10 amarelos e 0,30 vermelhos. Isso é 0,52 a menos que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 3,92. Nesses jogos, os mandantes recebem 1,70 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 1,40. A contagem de faltas tem média de 21,8 por jogo. Pênaltis marcados: 7 em 35 jogos com lista completa de eventos, 0,20 por jogo.
Os mandantes venceram 57% desses jogos, 12% terminaram empatados e os visitantes venceram 31%, com 3,86 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Todos os números são contados de jogos encerrados. Cartões e faltas vêm só de jogos com estatísticas oficiais, e os resultados usam o placar após 90 minutos.





