Estatísticas do árbitro Mihaly Kapraly
Os cartões vêm de 39 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 39 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 87 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
3,59 cartões por jogo, 0,96 a menos que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,55).
Com base em 39 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 38%
- Empate 28%
- Vitória do visitante 34%
2,92 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Mihaly Kapraly
Mihaly Kapraly por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
NB IHungria | 55 | 3,54 | 3,43 | 0,11 | 26,4 | 0,25 |
NB IIHungria | 17 | - | - | - | - | 0,06 |
UEFA Europa Conference League | 6 | 7,00 | 6,00 | 1,00 | 39,0 | 0,50 |
Magyar KupaHungria | 5 | - | - | - | - | 0,20 |
Friendlies | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Champions League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Nations League | 1 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 20,0 | 0,00 |
UEFA Youth League | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
Mihaly Kapraly por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 20,0 | 0,20 |
| 2025 | 17 | 3,56 | 3,33 | 0,22 | 25,2 | 0,35 |
| 2024 | 26 | 4,06 | 3,88 | 0,18 | 26,4 | 0,27 |
| 2023 | 23 | 3,08 | 3,08 | 0,00 | 28,2 | 0,17 |
| 2022 | 16 | - | - | - | - | 0,13 |
Estatísticas do árbitro Mihaly Kapraly explicadas
Mihaly Kapraly é um árbitro (Hungria) com 87 jogos encerrados nos nossos registros, de 5 out 2022 a 21 out 2026. Os jogos cobrem 8 competições, com mais frequência NB I (55).
Nos jogos com estatísticas oficiais (39), a média é de 3,59 cartões por jogo: 3,46 amarelos e 0,13 vermelhos. Isso é 0,96 a menos que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,55. Nesses jogos, os mandantes recebem 1,74 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 1,72. A contagem de faltas tem média de 26,5 por jogo. Pênaltis marcados: 20 em 87 jogos com lista completa de eventos, 0,23 por jogo.
Os mandantes venceram 38% desses jogos, 28% terminaram empatados e os visitantes venceram 34%, com 2,92 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.







