Estatísticas do árbitro Paul McLaughlin
Os cartões vêm de 33 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 33 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 98 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
5,67 cartões por jogo, 0,61 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (5,06).
Com base em 33 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 38%
- Empate 24%
- Vitória do visitante 38%
2,33 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Paul McLaughlin
Paul McLaughlin por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Premier DivisionIrlanda | 83 | 5,58 | 5,19 | 0,39 | 24,3 | 0,25 |
UEFA Europa Conference League | 6 | - | - | - | - | 0,67 |
FAI CupIrlanda | 4 | - | - | - | - | 0,50 |
First DivisionIrlanda | 2 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Europa League | 2 | 5,00 | 4,00 | 1,00 | 30,0 | 0,50 |
UEFA Champions League | 1 | 9,00 | 9,00 | 0,00 | 46,0 | 1,00 |
Paul McLaughlin por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 4,00 | 3,00 | 1,00 | 15,0 | 0,00 |
| 2025 | 12 | 4,75 | 4,38 | 0,38 | 23,0 | 0,25 |
| 2024 | 17 | 6,33 | 5,93 | 0,40 | 24,4 | 0,35 |
| 2023 | 24 | 5,14 | 4,86 | 0,29 | 26,9 | 0,33 |
| 2022 | 18 | - | - | - | - | 0,22 |
| 2021 | 23 | - | - | - | - | 0,26 |
| 2020 | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
| 2019 | 1 | 5,00 | 4,00 | 1,00 | 30,0 | 0,00 |
| 2018 | 1 | 9,00 | 9,00 | 0,00 | 46,0 | 1,00 |
Estatísticas do árbitro Paul McLaughlin explicadas
Paul McLaughlin é um árbitro (Irlanda) com 98 jogos encerrados nos nossos registros, de 26 jun 2018 a 3 jul 2026. Os jogos cobrem 6 competições, com mais frequência Premier Division (83).
Nos jogos com estatísticas oficiais (33), a média é de 5,67 cartões por jogo: 5,27 amarelos e 0,39 vermelhos. Isso é 0,61 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 5,06. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,55 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,73. A contagem de faltas tem média de 25,1 por jogo. Pênaltis marcados: 29 em 98 jogos com lista completa de eventos, 0,30 por jogo.
Os mandantes venceram 38% desses jogos, 24% terminaram empatados e os visitantes venceram 38%, com 2,33 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.





