
Estatísticas Second Division 2026 por time
Ambas equipes marcam Second Division
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 67% | |
| 2 | 6 | 4 | 67% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 5 | 3 | 60% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 6 | 3 | 50% | |
| 9 | 6 | 2 | 33% | |
| 10 | 6 | 2 | 33% | |
| 11 | 6 | 2 | 33% | |
| 12 | 6 | 1 | 17% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Second Division
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 6 | 4 | 67% | |
| 3 | 6 | 4 | 67% | |
| 4 | 5 | 3 | 60% | |
| 5 | 6 | 3 | 50% | |
| 6 | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 6 | 3 | 50% | |
| 8 | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 6 | 2 | 33% | |
| 10 | 6 | 2 | 33% | |
| 11 | 6 | 2 | 33% | |
| 12 | 6 | 0 | 0% |
Jogos sem sofrer gols Second Division
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 67% | 17% | |
| 2 | 6 | 4 | 67% | 0% | |
| 3 | 5 | 2 | 40% | 0% | |
| 4 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 5 | 6 | 2 | 33% | 50% | |
| 6 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 7 | 6 | 2 | 33% | 17% | |
| 8 | 6 | 1 | 17% | 50% | |
| 9 | 6 | 1 | 17% | 33% | |
| 10 | 6 | 0 | 0% | 67% | |
| 11 | 6 | 0 | 0% | 33% | |
| 12 | 5 | 0 | 0% | 40% |
Gols por jogo Second Division
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2,83 | 1,33 | 4,17 | |
| 2 | 5 | 0,60 | 2,60 | 3,20 | |
| 3 | 6 | 0,33 | 2,83 | 3,17 | |
| 4 | 6 | 2,50 | 0,50 | 3,00 | |
| 5 | 5 | 1,80 | 1,00 | 2,80 | |
| 6 | 6 | 1,83 | 0,83 | 2,67 | |
| 7 | 6 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | |
| 8 | 6 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | |
| 9 | 6 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | |
| 10 | 6 | 0,67 | 1,67 | 2,33 | |
| 11 | 6 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | |
| 12 | 6 | 0,67 | 0,83 | 1,50 |
Estatísticas Second Division 2026: os principais números
35 jogos da temporada 2026 da competição Second Division foram disputados, com média de 2,74 gols por jogo. Os dois times marcaram em 49% deles, e 49% tiveram três ou mais gols.
Os jogos do time Al-Khor são os de mais gols, com três ou mais gols em 100% deles. Al Waab joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 0% delas.
Os mandantes marcaram 1,29 gols por jogo e os visitantes, 1,46. A classificação está na tabela Second Division, e as previsões dos jogos na página Previsões Second Division. As tabelas se atualizam conforme os resultados chegam, e todo número de gols conta o placar após 90 minutos.