Estatísticas First NL 2026 por time

CroáciaCroáciaLiga2026

Com base em 92 jogos encerrados da temporada 2026, placares após 90 minutos. Times com menos de 3 jogos na visão selecionada não são ranqueados.

Compare a competição First NL com outras ligas

Ambas equipes marcam First NL

Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.

#TimeJBTTS%
1Dubrava ZagrebDubrava Zagreb11873%
2VukovarVukovar12867%
3DugopoljeDugopolje11764%
4Segesta SisakSegesta Sisak11764%
5Jadran LPJadran LP12758%
6HNK CibaliaHNK Cibalia11655%
7OpatijaOpatija11655%
8Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo12650%
9Karlovac 1919Karlovac 191912650%
10KustosijaKustosija12650%
11SesveteSesvete12650%
12Croatia ZmijavciCroatia Zmijavci11545%
13Mladost ŽdraloviMladost Ždralovi11545%
14Dinamo Zagreb U21Dinamo Zagreb U2112542%
15HrvaceHrvace11436%
16Orijent 1919Orijent 191912433%

Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols First NL

Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.

#TimeJMais de 2,5%
1Dubrava ZagrebDubrava Zagreb11764%
2DugopoljeDugopolje11764%
3HrvaceHrvace11764%
4OpatijaOpatija11655%
5Dinamo Zagreb U21Dinamo Zagreb U2112650%
6Karlovac 1919Karlovac 191912650%
7SesveteSesvete12650%
8VukovarVukovar12650%
9Croatia ZmijavciCroatia Zmijavci11545%
10Mladost ŽdraloviMladost Ždralovi11545%
11Segesta SisakSegesta Sisak11545%
12Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo12542%
13Orijent 1919Orijent 191912542%
14HNK CibaliaHNK Cibalia11436%
15Jadran LPJadran LP12433%
16KustosijaKustosija12433%

Jogos sem sofrer gols First NL

Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.

#TimeJJSGJSG %SM %
1HNK CibaliaHNK Cibalia11545%18%
2Mladost ŽdraloviMladost Ždralovi11545%18%
3Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo12542%17%
4Orijent 1919Orijent 191912542%42%
5Croatia ZmijavciCroatia Zmijavci11436%18%
6HrvaceHrvace11436%45%
7KustosijaKustosija12433%33%
8OpatijaOpatija11327%18%
9Jadran LPJadran LP12325%17%
10SesveteSesvete12325%33%
11Dubrava ZagrebDubrava Zagreb11218%18%
12Segesta SisakSegesta Sisak11218%27%
13Dinamo Zagreb U21Dinamo Zagreb U2112217%42%
14VukovarVukovar12217%17%
15DugopoljeDugopolje1119%36%
16Karlovac 1919Karlovac 19191218%42%

Gols por jogo First NL

Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.

#TimeJMarcadosSofridosTotal
1VukovarVukovar121,671,923,58
2DugopoljeDugopolje111,271,733,00
3Dinamo Zagreb U21Dinamo Zagreb U21121,421,422,83
4Jadran LPJadran LP121,581,172,75
5Karlovac 1919Karlovac 1919121,081,672,75
6Segesta SisakSegesta Sisak111,551,182,73
7Croatia ZmijavciCroatia Zmijavci111,551,092,64
8Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo121,251,332,58
9Dubrava ZagrebDubrava Zagreb111,181,362,55
10OpatijaOpatija111,091,362,45
11SesveteSesvete121,331,082,42
12HrvaceHrvace111,001,362,36
13Orijent 1919Orijent 1919121,081,082,17
14Mladost ŽdraloviMladost Ždralovi111,180,912,09
15HNK CibaliaHNK Cibalia111,090,912,00
16KustosijaKustosija121,080,831,92

First NL 2026 em números: times comparados

92 jogos da temporada 2026 da competição First NL foram disputados, com média de 2,55 gols por jogo. Os dois times marcaram em 52% deles, e 48% tiveram três ou mais gols.

Os dois times marcam com mais frequência nos jogos do time Dubrava Zagreb: 73% deles.

Os mandantes marcaram 1,36 gols por jogo e os visitantes, 1,20. A classificação está na tabela First NL, e as previsões dos jogos na página Previsões First NL. Os números são contados apenas de jogos encerrados, com o placar após 90 minutos, e se atualizam a cada rodada.