
Estatísticas Second NL 2026 por time
Ambas equipes marcam Second NL
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 9 | 75% | |
| 2 | 12 | 7 | 58% | |
| 3 | 12 | 7 | 58% | |
| 4 | 12 | 7 | 58% | |
| 5 | 12 | 7 | 58% | |
| 6 | 12 | 7 | 58% | |
| 7 | 12 | 7 | 58% | |
| 8 | 12 | 7 | 58% | |
| 9 | 11 | 6 | 55% | |
| 10 | 12 | 5 | 42% | |
| 11 | 12 | 5 | 42% | |
| 12 | 12 | 5 | 42% | |
| 13 | 12 | 5 | 42% | |
| 14 | 12 | 5 | 42% | |
| 15 | 11 | 4 | 36% | |
| 16 | 12 | 3 | 25% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Second NL
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 9 | 75% | |
| 2 | 12 | 9 | 75% | |
| 3 | 12 | 9 | 75% | |
| 4 | 12 | 8 | 67% | |
| 5 | 12 | 8 | 67% | |
| 6 | 12 | 7 | 58% | |
| 7 | 11 | 6 | 55% | |
| 8 | 11 | 6 | 55% | |
| 9 | 12 | 6 | 50% | |
| 10 | 12 | 6 | 50% | |
| 11 | 12 | 6 | 50% | |
| 12 | 12 | 6 | 50% | |
| 13 | 12 | 6 | 50% | |
| 14 | 12 | 6 | 50% | |
| 15 | 12 | 5 | 42% | |
| 16 | 12 | 5 | 42% |
Jogos sem sofrer gols Second NL
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6 | 55% | 9% | |
| 2 | 12 | 6 | 50% | 33% | |
| 3 | 11 | 5 | 45% | 0% | |
| 4 | 12 | 5 | 42% | 17% | |
| 5 | 12 | 5 | 42% | 25% | |
| 6 | 12 | 4 | 33% | 8% | |
| 7 | 12 | 3 | 25% | 25% | |
| 8 | 12 | 3 | 25% | 33% | |
| 9 | 12 | 3 | 25% | 25% | |
| 10 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 11 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 12 | 12 | 2 | 17% | 25% | |
| 13 | 12 | 1 | 8% | 33% | |
| 14 | 12 | 1 | 8% | 50% | |
| 15 | 12 | 1 | 8% | 17% | |
| 16 | 12 | 0 | 0% | 58% |
Gols por jogo Second NL
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 2,17 | 2,17 | 4,33 | |
| 2 | 12 | 2,00 | 1,92 | 3,92 | |
| 3 | 12 | 1,50 | 2,17 | 3,67 | |
| 4 | 12 | 1,83 | 1,83 | 3,67 | |
| 5 | 12 | 1,83 | 1,67 | 3,50 | |
| 6 | 11 | 2,00 | 1,27 | 3,27 | |
| 7 | 12 | 0,83 | 2,33 | 3,17 | |
| 8 | 12 | 1,42 | 1,58 | 3,00 | |
| 9 | 11 | 2,27 | 0,73 | 3,00 | |
| 10 | 12 | 1,42 | 1,50 | 2,92 | |
| 11 | 12 | 1,67 | 1,08 | 2,75 | |
| 12 | 12 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | |
| 13 | 12 | 1,33 | 1,25 | 2,58 | |
| 14 | 12 | 0,75 | 1,67 | 2,42 | |
| 15 | 12 | 1,08 | 1,25 | 2,33 | |
| 16 | 12 | 1,33 | 0,83 | 2,17 |
Estatísticas Second NL 2026: os principais números
95 jogos da temporada 2026 da competição Second NL foram disputados, com média de 3,08 gols por jogo. Os dois times marcaram em 51% deles, e 57% tiveram três ou mais gols.
Zagora tem a maior parcela de jogos em que os dois times marcaram: 75%. Uskok Klis teve mais jogos sem sofrer gols, em 55% das suas partidas.
Os mandantes marcaram 1,63 gols por jogo e os visitantes, 1,45. A classificação está na tabela Second NL, e as previsões dos jogos na página Previsões Second NL. As tabelas se atualizam conforme os resultados chegam, e todo número de gols conta o placar após 90 minutos.