
Estatísticas Second League 2026 por time
Ambas equipes marcam Second League
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 64% | |
| 2 | 11 | 7 | 64% | |
| 3 | 11 | 7 | 64% | |
| 4 | 11 | 7 | 64% | |
| 5 | 11 | 7 | 64% | |
| 6 | 11 | 7 | 64% | |
| 7 | 11 | 6 | 55% | |
| 8 | 11 | 6 | 55% | |
| 9 | 11 | 6 | 55% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 5 | 45% | |
| 12 | 11 | 5 | 45% | |
| 13 | 11 | 5 | 45% | |
| 14 | 11 | 5 | 45% | |
| 15 | 11 | 5 | 45% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% | |
| 17 | 11 | 4 | 36% | |
| 18 | 11 | 4 | 36% | |
| 19 | 11 | 3 | 27% | |
| 20 | 11 | 3 | 27% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Second League
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 64% | |
| 2 | 11 | 7 | 64% | |
| 3 | 11 | 6 | 55% | |
| 4 | 11 | 6 | 55% | |
| 5 | 11 | 6 | 55% | |
| 6 | 11 | 5 | 45% | |
| 7 | 11 | 5 | 45% | |
| 8 | 11 | 5 | 45% | |
| 9 | 11 | 5 | 45% | |
| 10 | 11 | 5 | 45% | |
| 11 | 11 | 4 | 36% | |
| 12 | 11 | 4 | 36% | |
| 13 | 11 | 4 | 36% | |
| 14 | 11 | 4 | 36% | |
| 15 | 11 | 4 | 36% | |
| 16 | 11 | 4 | 36% | |
| 17 | 11 | 4 | 36% | |
| 18 | 11 | 4 | 36% | |
| 19 | 11 | 3 | 27% | |
| 20 | 11 | 2 | 18% |
Jogos sem sofrer gols Second League
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6 | 55% | 27% | |
| 2 | 11 | 6 | 55% | 27% | |
| 3 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 4 | 11 | 5 | 45% | 18% | |
| 5 | 11 | 5 | 45% | 27% | |
| 6 | 11 | 4 | 36% | 36% | |
| 7 | 11 | 4 | 36% | 45% | |
| 8 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 9 | 11 | 4 | 36% | 36% | |
| 10 | 11 | 4 | 36% | 55% | |
| 11 | 11 | 3 | 27% | 64% | |
| 12 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 13 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 14 | 11 | 3 | 27% | 45% | |
| 15 | 11 | 3 | 27% | 9% | |
| 16 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 17 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 18 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 19 | 11 | 1 | 9% | 45% | |
| 20 | 11 | 1 | 9% | 64% |
Gols por jogo Second League
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 1,73 | 1,36 | 3,09 | |
| 2 | 11 | 2,00 | 1,09 | 3,09 | |
| 3 | 11 | 1,55 | 1,45 | 3,00 | |
| 4 | 11 | 1,73 | 0,91 | 2,64 | |
| 5 | 11 | 1,64 | 1,00 | 2,64 | |
| 6 | 11 | 1,18 | 1,36 | 2,55 | |
| 7 | 11 | 1,36 | 1,09 | 2,45 | |
| 8 | 11 | 0,73 | 1,73 | 2,45 | |
| 9 | 11 | 1,00 | 1,45 | 2,45 | |
| 10 | 11 | 0,45 | 1,91 | 2,36 | |
| 11 | 11 | 1,36 | 1,00 | 2,36 | |
| 12 | 11 | 1,36 | 0,91 | 2,27 | |
| 13 | 11 | 0,73 | 1,55 | 2,27 | |
| 14 | 11 | 0,82 | 1,36 | 2,18 | |
| 15 | 11 | 1,18 | 0,82 | 2,00 | |
| 16 | 11 | 1,27 | 0,64 | 1,91 | |
| 17 | 11 | 0,64 | 1,18 | 1,82 | |
| 18 | 11 | 0,91 | 0,82 | 1,73 | |
| 19 | 11 | 0,55 | 1,09 | 1,64 | |
| 20 | 11 | 1,09 | 0,55 | 1,64 |
Second League 2026 em números: times comparados
110 jogos da temporada 2026 da competição Second League foram disputados, com média de 2,33 gols por jogo. Os dois times marcaram em 49% deles, e 43% tiveram três ou mais gols.
La Viena FC joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 18% delas.
Os mandantes marcaram 1,28 gols por jogo e os visitantes, 1,05. A classificação está na tabela Second League, e as previsões dos jogos na página Previsões Second League. Os números são contados apenas de jogos encerrados, com o placar após 90 minutos, e se atualizam a cada rodada.