
Estatísticas Cup 2026 por time
Ambas equipes marcam Cup
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 4 | 2 | 50% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 4 | 1 | 25% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Cup
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | |
| 2 | 4 | 4 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | |
| 9 | 3 | 3 | 100% | |
| 10 | 3 | 3 | 100% | |
| 11 | 3 | 3 | 100% | |
| 12 | 3 | 2 | 67% | |
| 13 | 3 | 2 | 67% | |
| 14 | 3 | 2 | 67% | |
| 15 | 3 | 2 | 67% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% |
Jogos sem sofrer gols Cup
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 15 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gols por jogo Cup
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 7,33 | 2,33 | 9,67 | |
| 2 | 3 | 8,00 | 0,33 | 8,33 | |
| 3 | 3 | 4,33 | 3,00 | 7,33 | |
| 4 | 3 | 7,00 | 0,33 | 7,33 | |
| 5 | 3 | 6,00 | 1,00 | 7,00 | |
| 6 | 3 | 3,00 | 3,67 | 6,67 | |
| 7 | 3 | 5,67 | 1,00 | 6,67 | |
| 8 | 3 | 4,00 | 2,67 | 6,67 | |
| 9 | 3 | 6,67 | 0,00 | 6,67 | |
| 10 | 3 | 5,67 | 0,67 | 6,33 | |
| 11 | 3 | 2,67 | 3,00 | 5,67 | |
| 12 | 3 | 3,67 | 1,67 | 5,33 | |
| 13 | 4 | 2,25 | 2,75 | 5,00 | |
| 14 | 3 | 3,67 | 1,33 | 5,00 | |
| 15 | 3 | 1,33 | 3,33 | 4,67 | |
| 16 | 4 | 4,00 | 0,50 | 4,50 |
Cup 2026 em números: times comparados
61 jogos da temporada 2026 da competição Cup foram disputados, com média de 6,59 gols por jogo. Os dois times marcaram em 46% deles, e 87% tiveram três ou mais gols.
Trans Narva teve mais jogos sem sofrer gols, em 100% das suas partidas.
Os mandantes marcaram 3,98 gols por jogo e os visitantes, 2,61. As previsões dos jogos estão na página Previsões Cup. Os números são contados apenas de jogos encerrados, com o placar após 90 minutos, e se atualizam a cada rodada.