
Estatísticas Derde Divisie 2026 por time
Ambas equipes marcam Derde Divisie
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 82% | |
| 2 | 11 | 9 | 82% | |
| 3 | 11 | 9 | 82% | |
| 4 | 11 | 9 | 82% | |
| 5 | 11 | 9 | 82% | |
| 6 | 11 | 9 | 82% | |
| 7 | 11 | 9 | 82% | |
| 8 | 11 | 9 | 82% | |
| 9 | 11 | 9 | 82% | |
| 10 | 11 | 9 | 82% | |
| 11 | 11 | 8 | 73% | |
| 12 | 11 | 8 | 73% | |
| 13 | 11 | 8 | 73% | |
| 14 | 11 | 7 | 64% | |
| 15 | 11 | 7 | 64% | |
| 16 | 11 | 7 | 64% | |
| 17 | 11 | 7 | 64% | |
| 18 | 11 | 7 | 64% | |
| 19 | 11 | 7 | 64% | |
| 20 | 11 | 7 | 64% | |
| 21 | 11 | 6 | 55% | |
| 22 | 11 | 6 | 55% | |
| 23 | 11 | 6 | 55% | |
| 24 | 11 | 6 | 55% | |
| 25 | 11 | 6 | 55% | |
| 26 | 11 | 6 | 55% | |
| 27 | 11 | 5 | 45% | |
| 28 | 11 | 5 | 45% | |
| 29 | 11 | 5 | 45% | |
| 30 | 11 | 5 | 45% | |
| 31 | 11 | 5 | 45% | |
| 32 | 11 | 5 | 45% | |
| 33 | 11 | 5 | 45% | |
| 34 | 11 | 4 | 36% | |
| 35 | 11 | 4 | 36% | |
| 36 | 11 | 2 | 18% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Derde Divisie
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 11 | 100% | |
| 2 | 11 | 11 | 100% | |
| 3 | 11 | 9 | 82% | |
| 4 | 11 | 9 | 82% | |
| 5 | 11 | 9 | 82% | |
| 6 | 11 | 9 | 82% | |
| 7 | 11 | 9 | 82% | |
| 8 | 11 | 9 | 82% | |
| 9 | 11 | 9 | 82% | |
| 10 | 11 | 9 | 82% | |
| 11 | 11 | 8 | 73% | |
| 12 | 11 | 8 | 73% | |
| 13 | 11 | 8 | 73% | |
| 14 | 11 | 8 | 73% | |
| 15 | 11 | 8 | 73% | |
| 16 | 11 | 8 | 73% | |
| 17 | 11 | 8 | 73% | |
| 18 | 11 | 8 | 73% | |
| 19 | 11 | 8 | 73% | |
| 20 | 11 | 8 | 73% | |
| 21 | 11 | 7 | 64% | |
| 22 | 11 | 7 | 64% | |
| 23 | 11 | 7 | 64% | |
| 24 | 11 | 7 | 64% | |
| 25 | 11 | 7 | 64% | |
| 26 | 11 | 6 | 55% | |
| 27 | 11 | 6 | 55% | |
| 28 | 11 | 6 | 55% | |
| 29 | 11 | 6 | 55% | |
| 30 | 11 | 6 | 55% | |
| 31 | 11 | 6 | 55% | |
| 32 | 11 | 5 | 45% | |
| 33 | 11 | 5 | 45% | |
| 34 | 11 | 5 | 45% | |
| 35 | 11 | 5 | 45% | |
| 36 | 11 | 5 | 45% |
Jogos sem sofrer gols Derde Divisie
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9 | 82% | 9% | |
| 2 | 11 | 6 | 55% | 9% | |
| 3 | 11 | 6 | 55% | 18% | |
| 4 | 11 | 5 | 45% | 9% | |
| 5 | 11 | 4 | 36% | 0% | |
| 6 | 11 | 4 | 36% | 18% | |
| 7 | 11 | 4 | 36% | 9% | |
| 8 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 9 | 11 | 3 | 27% | 9% | |
| 10 | 11 | 3 | 27% | 36% | |
| 11 | 11 | 3 | 27% | 27% | |
| 12 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 13 | 11 | 3 | 27% | 18% | |
| 14 | 11 | 3 | 27% | 27% | |
| 15 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 16 | 11 | 2 | 18% | 27% | |
| 17 | 11 | 2 | 18% | 18% | |
| 18 | 11 | 2 | 18% | 36% | |
| 19 | 11 | 2 | 18% | 36% | |
| 20 | 11 | 2 | 18% | 18% | |
| 21 | 11 | 2 | 18% | 9% | |
| 22 | 11 | 1 | 9% | 45% | |
| 23 | 11 | 1 | 9% | 18% | |
| 24 | 11 | 1 | 9% | 27% | |
| 25 | 11 | 1 | 9% | 9% | |
| 26 | 11 | 1 | 9% | 9% | |
| 27 | 11 | 1 | 9% | 9% | |
| 28 | 11 | 1 | 9% | 18% | |
| 29 | 11 | 1 | 9% | 9% | |
| 30 | 11 | 1 | 9% | 36% | |
| 31 | 11 | 0 | 0% | 18% | |
| 32 | 11 | 0 | 0% | 18% | |
| 33 | 11 | 0 | 0% | 36% | |
| 34 | 11 | 0 | 0% | 18% | |
| 35 | 11 | 0 | 0% | 55% | |
| 36 | 11 | 0 | 0% | 18% |
Gols por jogo Derde Divisie
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 3,09 | 1,73 | 4,82 | |
| 2 | 11 | 2,18 | 2,27 | 4,45 | |
| 3 | 11 | 1,91 | 2,55 | 4,45 | |
| 4 | 11 | 1,73 | 2,64 | 4,36 | |
| 5 | 11 | 2,18 | 2,18 | 4,36 | |
| 6 | 11 | 1,45 | 2,73 | 4,18 | |
| 7 | 11 | 1,91 | 2,27 | 4,18 | |
| 8 | 11 | 2,09 | 2,00 | 4,09 | |
| 9 | 11 | 2,18 | 1,91 | 4,09 | |
| 10 | 11 | 1,09 | 2,91 | 4,00 | |
| 11 | 11 | 1,36 | 2,45 | 3,82 | |
| 12 | 11 | 2,64 | 1,18 | 3,82 | |
| 13 | 11 | 1,55 | 2,27 | 3,82 | |
| 14 | 11 | 2,55 | 1,18 | 3,73 | |
| 15 | 11 | 1,64 | 2,09 | 3,73 | |
| 16 | 11 | 2,18 | 1,55 | 3,73 | |
| 17 | 11 | 1,18 | 2,36 | 3,55 | |
| 18 | 11 | 1,55 | 2,00 | 3,55 | |
| 19 | 11 | 1,45 | 2,09 | 3,55 | |
| 20 | 11 | 2,45 | 1,00 | 3,45 | |
| 21 | 11 | 2,18 | 1,27 | 3,45 | |
| 22 | 11 | 1,18 | 2,27 | 3,45 | |
| 23 | 11 | 1,82 | 1,55 | 3,36 | |
| 24 | 11 | 1,64 | 1,73 | 3,36 | |
| 25 | 11 | 0,82 | 2,36 | 3,18 | |
| 26 | 11 | 1,00 | 2,18 | 3,18 | |
| 27 | 11 | 2,36 | 0,73 | 3,09 | |
| 28 | 11 | 2,00 | 1,09 | 3,09 | |
| 29 | 11 | 1,36 | 1,55 | 2,91 | |
| 30 | 11 | 1,36 | 1,55 | 2,91 | |
| 31 | 11 | 1,82 | 1,09 | 2,91 | |
| 32 | 11 | 1,27 | 1,55 | 2,82 | |
| 33 | 11 | 1,36 | 1,45 | 2,82 | |
| 34 | 11 | 1,36 | 1,45 | 2,82 | |
| 35 | 11 | 2,00 | 0,64 | 2,64 | |
| 36 | 11 | 2,27 | 0,36 | 2,64 |
Estatísticas Derde Divisie 2026: os principais números
198 jogos da temporada 2026 da competição Derde Divisie foram disputados, com média de 3,57 gols por jogo. Os dois times marcaram em 62% deles, e 68% tiveram três ou mais gols.
Noordwijk teve mais jogos sem sofrer gols, em 82% das suas partidas.
Os mandantes marcaram 1,87 gols por jogo e os visitantes, 1,69. A classificação está na tabela Derde Divisie, e as previsões dos jogos na página Previsões Derde Divisie. As tabelas se atualizam conforme os resultados chegam, e todo número de gols conta o placar após 90 minutos.