
Estatísticas AIFF Super Cup 2026 por time
Ambas equipes marcam AIFF Super Cup
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 4 | 2 | 50% | |
| 5 | 5 | 2 | 40% | |
| 6 | 5 | 2 | 40% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols AIFF Super Cup
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 4 | 3 | 75% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 5 | 3 | 60% | |
| 8 | 5 | 3 | 60% | |
| 9 | 4 | 2 | 50% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% |
Jogos sem sofrer gols AIFF Super Cup
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 67% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | 33% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | 25% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 5 | 5 | 3 | 60% | 40% | |
| 6 | 5 | 3 | 60% | 20% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | 67% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 11 | 4 | 1 | 25% | 25% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% | 67% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | 67% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | 100% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 16 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gols por jogo AIFF Super Cup
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | |
| 2 | 3 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | |
| 3 | 3 | 1,00 | 2,33 | 3,33 | |
| 4 | 3 | 0,67 | 2,33 | 3,00 | |
| 5 | 3 | 0,33 | 2,33 | 2,67 | |
| 6 | 3 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | |
| 7 | 3 | 0,00 | 2,67 | 2,67 | |
| 8 | 4 | 1,75 | 0,75 | 2,50 | |
| 9 | 4 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | |
| 10 | 5 | 1,80 | 0,60 | 2,40 | |
| 11 | 5 | 1,60 | 0,60 | 2,20 | |
| 12 | 3 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | |
| 13 | 3 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 14 | 3 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 15 | 3 | 1,33 | 0,33 | 1,67 | |
| 16 | 3 | 0,67 | 0,00 | 0,67 |
Árbitros AIFF Super Cup 2026
Árbitros que apitaram jogos encerrados da competição AIFF Super Cup nesta temporada, com cartões e faltas por jogo.
AIFF Super Cup 2026 em números: times comparados
27 jogos da temporada 2026 da competição AIFF Super Cup foram disputados, com média de 2,48 gols por jogo. Os dois times marcaram em 33% deles, e 56% tiveram três ou mais gols.
Os dois times marcam com mais frequência nos jogos do time NorthEast United: 100% deles. ATK Mohun Bagan joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 0% delas.
Os mandantes marcaram 1,33 gols por jogo e os visitantes, 1,15. As previsões dos jogos estão na página Previsões AIFF Super Cup. Os números são contados apenas de jogos encerrados, com o placar após 90 minutos, e se atualizam a cada rodada.