Estatísticas Premier League 2026 por time

LíbanoLíbanoLiga2026

Com base em 31 jogos encerrados da temporada 2026, placares após 90 minutos. Times com menos de 3 jogos na visão selecionada não são ranqueados.

Compare a competição Premier League com outras ligas

Ambas equipes marcam Premier League

Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.

#TimeJBTTS%
1Al AnsarAl Ansar33100%
2Tadamon SourTadamon Sour6467%
3Reyady AbaseyaReyady Abaseya5360%
4Al Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli6350%
5Al HikmaAl Hikma6350%
6Tripoli SCTripoli SC6350%
7Al AhedAl Ahed5240%
8SafaSafa5240%
9Al NejmehAl Nejmeh3133%
10Al MabarrahAl Mabarrah5120%
11Jwaaya FCJwaaya FC6117%
12Shabab Al SahelShabab Al Sahel500%

Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Premier League

Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.

#TimeJMais de 2,5%
1SafaSafa5480%
2Tadamon SourTadamon Sour6467%
3Tripoli SCTripoli SC6467%
4Al AnsarAl Ansar3267%
5Al HikmaAl Hikma6350%
6Jwaaya FCJwaaya FC6350%
7Al MabarrahAl Mabarrah5240%
8Reyady AbaseyaReyady Abaseya5240%
9Al Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli6233%
10Al NejmehAl Nejmeh3133%
11Shabab Al SahelShabab Al Sahel5120%
12Al AhedAl Ahed500%

Jogos sem sofrer gols Premier League

Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.

#TimeJJSGJSG %SM %
1Jwaaya FCJwaaya FC6467%33%
2Al NejmehAl Nejmeh3267%33%
3Al AhedAl Ahed5360%20%
4SafaSafa5360%0%
5Shabab Al SahelShabab Al Sahel5240%80%
6Tripoli SCTripoli SC6233%17%
7Al MabarrahAl Mabarrah5120%60%
8Reyady AbaseyaReyady Abaseya5120%40%
9Al Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli6117%33%
10Al HikmaAl Hikma6117%50%
11Tadamon SourTadamon Sour6117%17%
12Al AnsarAl Ansar300%0%

Gols por jogo Premier League

Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.

#TimeJMarcadosSofridosTotal
1Tadamon SourTadamon Sour62,171,834,00
2Al AnsarAl Ansar32,331,674,00
3SafaSafa52,600,403,00
4Tripoli SCTripoli SC61,331,502,83
5Al NejmehAl Nejmeh31,671,002,67
6Al Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli60,671,832,50
7Al HikmaAl Hikma60,671,332,00
8Jwaaya FCJwaaya FC61,670,332,00
9Al MabarrahAl Mabarrah50,401,602,00
10Reyady AbaseyaReyady Abaseya50,601,201,80
11Shabab Al SahelShabab Al Sahel50,201,201,40
12Al AhedAl Ahed50,800,401,20

Estatísticas Premier League 2026: os principais números

31 jogos da temporada 2026 da competição Premier League foram disputados, com média de 2,39 gols por jogo. Os dois times marcaram em 42% deles, e 45% tiveram três ou mais gols.

Al Ansar tem a maior parcela de jogos em que os dois times marcaram: 100%. Os jogos do time Safa são os de mais gols, com três ou mais gols em 80% deles. Al Ahed joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 0% delas.

Os mandantes marcaram 1,29 gols por jogo e os visitantes, 1,10. A classificação está na tabela Premier League, e as previsões dos jogos na página Previsões Premier League. As tabelas se atualizam conforme os resultados chegam, e todo número de gols conta o placar após 90 minutos.