
Estatísticas FA Trophy 2025 por time
Ambas equipes marcam FA Trophy
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 80% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | |
| 3 | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 5 | 3 | 60% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols FA Trophy
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 4 | 3 | 75% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 5 | 3 | 60% | |
| 8 | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 5 | 2 | 40% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% |
Jogos sem sofrer gols FA Trophy
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 5 | 2 | 40% | 0% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 67% | |
| 7 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 8 | 4 | 1 | 25% | 0% | |
| 9 | 5 | 1 | 20% | 0% | |
| 10 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gols por jogo FA Trophy
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3,67 | 0,33 | 4,00 | |
| 2 | 3 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | |
| 3 | 4 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | |
| 4 | 4 | 2,25 | 1,00 | 3,25 | |
| 5 | 5 | 1,80 | 1,20 | 3,00 | |
| 6 | 3 | 2,67 | 0,33 | 3,00 | |
| 7 | 3 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | |
| 8 | 5 | 1,60 | 0,60 | 2,20 | |
| 9 | 3 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 10 | 3 | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
Árbitros FA Trophy 2025
Árbitros que apitaram jogos encerrados da competição FA Trophy nesta temporada, com cartões e faltas por jogo.
| Árbitro | J |
|---|---|
| 1 |
FA Trophy 2025 em números: times comparados
39 jogos da temporada 2025 da competição FA Trophy foram disputados, com média de 2,92 gols por jogo. Os dois times marcaram em 46% deles, e 62% tiveram três ou mais gols.
Os dois times marcam com mais frequência nos jogos do time Gzira United: 80% deles. Os jogos do time Fgura United são os de mais gols, com três ou mais gols em 100% deles. Zabbar St. Patrick joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 33% delas.
Os mandantes marcaram 1,72 gols por jogo e os visitantes, 1,21. As previsões dos jogos estão na página Previsões FA Trophy. Os números são contados apenas de jogos encerrados, com o placar após 90 minutos, e se atualizam a cada rodada.