
Estatísticas Cup 2026 por time
Ambas equipes marcam Cup
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols Cup
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% |
Jogos sem sofrer gols Cup
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 2 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 0% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 11 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 12 | 3 | 0 | 0% | 33% |
Gols por jogo Cup
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4,33 | 0,33 | 4,67 | |
| 2 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 3 | 3 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | |
| 4 | 3 | 3,00 | 0,33 | 3,33 | |
| 5 | 3 | 2,33 | 0,67 | 3,00 | |
| 6 | 3 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | |
| 7 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 8 | 3 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | |
| 9 | 3 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | |
| 10 | 3 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | |
| 11 | 3 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | |
| 12 | 3 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
Cup 2026 em números: times comparados
52 jogos da temporada 2026 da competição Cup foram disputados, com média de 3,12 gols por jogo. Os dois times marcaram em 46% deles, e 62% tiveram três ou mais gols.
Os dois times marcam com mais frequência nos jogos do time Chernihiv: 100% deles. Metal Kharkiv joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 0% delas. Metal Kharkiv teve mais jogos sem sofrer gols, em 100% das suas partidas.
Os mandantes marcaram 0,87 gols por jogo e os visitantes, 2,25. As previsões dos jogos estão na página Previsões Cup. Os números são contados apenas de jogos encerrados, com o placar após 90 minutos, e se atualizam a cada rodada.