
Statistiche 1. Division 2026
Goal/No Goal in 1. Division: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 75% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 8 | 6 | 75% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 4 | 50% | |
| 10 | 8 | 4 | 50% | |
| 11 | 8 | 3 | 38% | |
| 12 | 8 | 3 | 38% | |
| 13 | 8 | 3 | 38% | |
| 14 | 8 | 2 | 25% |
1. Division: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 88% | |
| 2 | 8 | 7 | 88% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 8 | 6 | 75% | |
| 6 | 8 | 5 | 63% | |
| 7 | 8 | 5 | 63% | |
| 8 | 8 | 5 | 63% | |
| 9 | 8 | 4 | 50% | |
| 10 | 8 | 4 | 50% | |
| 11 | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 8 | 4 | 50% | |
| 13 | 8 | 3 | 38% | |
| 14 | 8 | 2 | 25% |
Porte inviolate in 1. Division
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 63% | 50% | |
| 2 | 8 | 4 | 50% | 38% | |
| 3 | 8 | 3 | 38% | 25% | |
| 4 | 8 | 3 | 38% | 0% | |
| 5 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 6 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 7 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 8 | 8 | 2 | 25% | 13% | |
| 9 | 8 | 2 | 25% | 50% | |
| 10 | 8 | 2 | 25% | 25% | |
| 11 | 8 | 1 | 13% | 38% | |
| 12 | 8 | 1 | 13% | 25% | |
| 13 | 8 | 1 | 13% | 50% | |
| 14 | 8 | 0 | 0% | 25% |
Gol a partita in 1. Division
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 2,63 | 1,25 | 3,88 | |
| 2 | 8 | 2,25 | 1,25 | 3,50 | |
| 3 | 8 | 1,38 | 2,00 | 3,38 | |
| 4 | 8 | 1,63 | 1,63 | 3,25 | |
| 5 | 8 | 1,00 | 2,13 | 3,13 | |
| 6 | 8 | 1,38 | 1,63 | 3,00 | |
| 7 | 8 | 1,38 | 1,63 | 3,00 | |
| 8 | 8 | 1,88 | 0,88 | 2,75 | |
| 9 | 8 | 0,88 | 1,88 | 2,75 | |
| 10 | 8 | 1,50 | 1,25 | 2,75 | |
| 11 | 8 | 0,63 | 2,00 | 2,63 | |
| 12 | 8 | 1,88 | 0,75 | 2,63 | |
| 13 | 8 | 0,63 | 1,25 | 1,88 | |
| 14 | 8 | 1,13 | 0,63 | 1,75 |
Arbitri 1. Division 2026
Arbitri che hanno diretto partite concluse di 1. Division in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
| Arbitro | G |
|---|---|
| 5 | |
| 5 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 3 | |
| 3 | |
| 3 | |
| 3 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
Media della competizione: 7,17 cartellini a partita.
Statistiche 1. Division 2026: i numeri chiave
56 partite della stagione 2026 di 1. Division sono state giocate, con 2,88 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 57% dei casi e il 61% ha avuto tre o più gol.
Le partite di Omonia Aradippou sono le più chiuse, con tre o più reti solo nel 25% dei casi. Più porte inviolate per Pafos: nel 63% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,48 gol a partita, quelle in trasferta 1,39. La classifica è nella pagina Classifica 1. Division, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici 1. Division. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.