Estatísticas do árbitro Aviad Yahav-Hay Shiloach
Os cartões vêm de 21 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 21 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 125 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
4,43 cartões por jogo, 0,64 a menos que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (5,07).
Com base em 21 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 38%
- Empate 20%
- Vitória do visitante 42%
2,66 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Aviad Yahav-Hay Shiloach
Aviad Yahav-Hay Shiloach por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ligat Ha'alIsrael | 80 | 4,43 | 4,00 | 0,43 | 26,9 | 0,31 |
Liga LeumitIsrael | 24 | - | - | - | - | 0,46 |
Toto Cup Ligat AlIsrael | 12 | - | - | - | - | 0,17 |
State CupIsrael | 9 | - | - | - | - | 0,11 |
Aviad Yahav-Hay Shiloach por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
| 2025 | 16 | 3,33 | 3,00 | 0,33 | 25,2 | 0,31 |
| 2024 | 16 | 5,17 | 5,17 | 0,00 | 29,8 | 0,38 |
| 2023 | 24 | 4,67 | 3,89 | 0,78 | 26,0 | 0,25 |
| 2022 | 26 | - | - | - | - | 0,38 |
| 2021 | 21 | - | - | - | - | 0,24 |
| 2020 | 21 | - | - | - | - | 0,33 |
Estatísticas do árbitro Aviad Yahav-Hay Shiloach explicadas
Aviad Yahav-Hay Shiloach é um árbitro (Israel) com 125 jogos encerrados nos nossos registros, de 9 ago 2020 a 16 ago 2026. Os jogos cobrem 4 competições, com mais frequência Ligat Ha'al (80).
Nos jogos com estatísticas oficiais (21), a média é de 4,43 cartões por jogo: 4,00 amarelos e 0,43 vermelhos. Isso é 0,64 a menos que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 5,07. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,14 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 1,86. A contagem de faltas tem média de 26,9 por jogo. Pênaltis marcados: 39 em 125 jogos com lista completa de eventos, 0,31 por jogo.
Os mandantes venceram 38% desses jogos, 20% terminaram empatados e os visitantes venceram 42%, com 2,66 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.



