Estatísticas do árbitro Snir Levi
Os cartões vêm de 30 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 30 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 151 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
5,48 cartões por jogo, 0,57 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,91).
Com base em 29 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 40%
- Empate 28%
- Vitória do visitante 32%
2,75 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Snir Levi
Snir Levi por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ligat Ha'alIsrael | 98 | 5,62 | 5,31 | 0,31 | 24,5 | 0,29 |
Liga LeumitIsrael | 24 | - | - | - | - | 0,29 |
Toto Cup Ligat AlIsrael | 12 | - | - | - | - | 0,25 |
State CupIsrael | 8 | - | - | - | - | 0,25 |
UEFA Europa Conference League | 6 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 17,0 | 0,67 |
UEFA Champions League | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
UEFA U21 Championship - Qualification | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Youth League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Snir Levi por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
| 2026 | 2 | 6,00 | 6,00 | 0,00 | 31,0 | 1,00 |
| 2025 | 14 | 5,60 | 5,40 | 0,20 | 33,2 | 0,14 |
| 2024 | 29 | 5,82 | 5,36 | 0,45 | 24,3 | 0,48 |
| 2023 | 28 | 5,15 | 4,92 | 0,23 | 20,3 | 0,25 |
| 2022 | 27 | - | - | - | - | 0,22 |
| 2021 | 28 | - | - | - | - | 0,32 |
| 2020 | 22 | - | - | - | - | 0,23 |
Snir Levi: histórico do árbitro em números
Snir Levi é um árbitro (Israel) com 151 jogos encerrados nos nossos registros, de 11 ago 2020 a 4 nov 2026. Os jogos cobrem 8 competições, com mais frequência Ligat Ha'al (98).
Nos jogos com estatísticas oficiais (30), a média é de 5,50 cartões por jogo: 5,20 amarelos e 0,30 vermelhos. Isso é 0,57 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,91. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,60 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,60. A contagem de faltas tem média de 24,3 por jogo. Pênaltis marcados: 45 em 151 jogos com lista completa de eventos, 0,30 por jogo.
Os mandantes venceram 40% desses jogos, 28% terminaram empatados e os visitantes venceram 32%, com 2,75 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Todos os números são contados de jogos encerrados. Cartões e faltas vêm só de jogos com estatísticas oficiais, e os resultados usam o placar após 90 minutos.







