Estatísticas do árbitro Ladislav Szikszay
Os cartões vêm de 41 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 41 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 113 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
5,02 cartões por jogo, 0,67 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,35).
Com base em 41 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 39%
- Empate 27%
- Vitória do visitante 34%
2,98 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Ladislav Szikszay
Ladislav Szikszay por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
Czech LigaRepública Tcheca | 77 | 5,02 | 4,71 | 0,32 | 24,5 | 0,26 |
FNLRepública Tcheca | 28 | - | - | - | - | 0,21 |
CupRepública Tcheca | 5 | - | - | - | - | 0,20 |
UEFA Europa Conference League | 2 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Europa League | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Ladislav Szikszay por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 6,00 | 6,00 | 0,00 | 29,0 | 0,17 |
| 2024 | 21 | 5,00 | 4,60 | 0,40 | 24,4 | 0,29 |
| 2023 | 27 | 5,44 | 5,00 | 0,44 | 23,2 | 0,22 |
| 2022 | 27 | 4,33 | 4,33 | 0,00 | 26,3 | 0,26 |
| 2021 | 25 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 27,3 | 0,16 |
| 2020 | 7 | - | - | - | - | 0,43 |
Ladislav Szikszay: histórico do árbitro em números
Ladislav Szikszay é um árbitro (República Tcheca) com 113 jogos encerrados nos nossos registros, de 11 set 2020 a 19 out 2025. Os jogos cobrem 5 competições, com mais frequência Czech Liga (77).
Nos jogos com estatísticas oficiais (41), a média é de 5,02 cartões por jogo: 4,71 amarelos e 0,32 vermelhos. Isso é 0,67 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,35. Nesses jogos, os mandantes recebem 2,41 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,29. A contagem de faltas tem média de 24,5 por jogo. Pênaltis marcados: 27 em 113 jogos com lista completa de eventos, 0,24 por jogo.
Os mandantes venceram 39% desses jogos, 27% terminaram empatados e os visitantes venceram 34%, com 2,98 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Todos os números são contados de jogos encerrados. Cartões e faltas vêm só de jogos com estatísticas oficiais, e os resultados usam o placar após 90 minutos.




