
Estatísticas KNVB Beker 2026 por time
Ambas equipes marcam KNVB Beker
Com que frequência os dois times marcaram nos jogos de cada time.
| # | Time | J | BTTS | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% |
Mais de 1,5; 2,5 e 3,5 gols KNVB Beker
Com que frequência os jogos de cada time tiveram mais gols que a linha selecionada.
| # | Time | J | Mais de 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | |
| 6 | 3 | 2 | 67% | |
| 7 | 3 | 2 | 67% | |
| 8 | 3 | 2 | 67% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% |
Jogos sem sofrer gols KNVB Beker
Jogos em que cada time não sofreu gols e com que frequência deixou de marcar.
| # | Time | J | JSG | JSG % | SM % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 33% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | 0% | |
| 3 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 4 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 33% | |
| 6 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 7 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 8 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 9 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 10 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 0% | |
| 13 | 3 | 0 | 0% | 33% | |
| 14 | 3 | 0 | 0% | 0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0% | 0% |
Gols por jogo KNVB Beker
Gols marcados, sofridos e totais por jogo de cada time.
| # | Time | J | Marcados | Sofridos | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4,00 | 1,33 | 5,33 | |
| 2 | 3 | 2,33 | 2,33 | 4,67 | |
| 3 | 3 | 2,67 | 1,67 | 4,33 | |
| 4 | 3 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | |
| 5 | 3 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | |
| 6 | 3 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | |
| 7 | 3 | 2,67 | 0,67 | 3,33 | |
| 8 | 3 | 1,67 | 1,67 | 3,33 | |
| 9 | 3 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | |
| 10 | 3 | 2,67 | 0,33 | 3,00 | |
| 11 | 3 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | |
| 12 | 3 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | |
| 13 | 3 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | |
| 14 | 3 | 1,67 | 0,00 | 1,67 | |
| 15 | 3 | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
Árbitros KNVB Beker 2026
Árbitros que apitaram jogos encerrados da competição KNVB Beker nesta temporada, com cartões e faltas por jogo.
| Árbitro | J |
|---|---|
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 |
Média da liga: 4,20 cartões e 26,3 faltas por jogo.
Estatísticas KNVB Beker 2026: os principais números
78 jogos da temporada 2026 da competição KNVB Beker foram disputados, com média de 3,67 gols por jogo. Os dois times marcaram em 53% deles, e 64% tiveram três ou mais gols.
Excelsior Maassluis joga as partidas mais fechadas, com três ou mais gols em apenas 0% delas.
Os mandantes marcaram 1,71 gols por jogo e os visitantes, 1,96. As previsões dos jogos estão na página Previsões KNVB Beker. As tabelas se atualizam conforme os resultados chegam, e todo número de gols conta o placar após 90 minutos.