Statistiche FNL 2026

Repubblica CecaRepubblica CecaCampionato2026

Basato su 108 partite concluse della stagione 2026, risultati dopo 90 minuti. Le squadre con meno di 3 partite nella vista selezionata non sono in classifica.

Come si posiziona FNL rispetto ad altri campionati

Goal/No Goal in FNL: statistiche

Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.

#SquadraGGG%
1Slavia Praha IISlavia Praha II131185%
2PříbramPříbram141179%
3Baník Ostrava IIBaník Ostrava II131077%
4ProstějovProstějov131077%
5Arsenal Česká LípaArsenal Česká Lípa13969%
6KladnoKladno13969%
7TřinecTřinec13969%
8Dukla PrahaDukla Praha14964%
9OpavaOpava14964%
10HanáckáHanácká13862%
11KarvináKarviná14857%
12Ústí nad LabemÚstí nad Labem14857%
13VlašimVlašim14857%
14Vysočina JihlavaVysočina Jihlava14857%
15TáborskoTáborsko13754%
16Viktoria ŽižkovViktoria Žižkov14643%

FNL: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol

Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.

#SquadraGOver 2,5%
1PříbramPříbram141179%
2KarvináKarviná141071%
3Slavia Praha IISlavia Praha II13969%
4Dukla PrahaDukla Praha14964%
5Vysočina JihlavaVysočina Jihlava14964%
6Arsenal Česká LípaArsenal Česká Lípa13862%
7Baník Ostrava IIBaník Ostrava II13862%
8HanáckáHanácká13862%
9ProstějovProstějov13862%
10TřinecTřinec13862%
11OpavaOpava14857%
12Ústí nad LabemÚstí nad Labem14857%
13Viktoria ŽižkovViktoria Žižkov14857%
14VlašimVlašim14857%
15KladnoKladno13754%
16TáborskoTáborsko13754%

Porte inviolate in FNL

Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.

#SquadraGCSCS %SS %
1KarvináKarviná14536%7%
2Ústí nad LabemÚstí nad Labem14536%21%
3Vysočina JihlavaVysočina Jihlava14536%14%
4Dukla PrahaDukla Praha14429%7%
5Viktoria ŽižkovViktoria Žižkov14429%36%
6KladnoKladno13323%8%
7TáborskoTáborsko13323%31%
8OpavaOpava14321%21%
9VlašimVlašim14321%21%
10Arsenal Česká LípaArsenal Česká Lípa13215%23%
11ProstějovProstějov13215%23%
12TřinecTřinec13215%31%
13PříbramPříbram14214%7%
14HanáckáHanácká1318%38%
15Baník Ostrava IIBaník Ostrava II1300%23%
16Slavia Praha IISlavia Praha II1300%15%

Gol a partita in FNL

Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.

#SquadraGFattiSubitiTotale
1Slavia Praha IISlavia Praha II132,081,693,77
2KarvináKarviná142,211,143,36
3PříbramPříbram141,791,503,29
4Arsenal Česká LípaArsenal Česká Lípa131,461,773,23
5Baník Ostrava IIBaník Ostrava II131,621,543,15
6Dukla PrahaDukla Praha141,711,363,07
7HanáckáHanácká131,081,923,00
8KladnoKladno131,381,623,00
9TřinecTřinec131,151,853,00
10Vysočina JihlavaVysočina Jihlava141,791,142,93
11OpavaOpava141,361,502,86
12VlašimVlašim141,641,212,86
13ProstějovProstějov131,231,622,85
14Ústí nad LabemÚstí nad Labem141,431,362,79
15TáborskoTáborsko131,231,462,69
16Viktoria ŽižkovViktoria Žižkov140,931,572,50

Arbitri FNL 2026

Arbitri che hanno diretto partite concluse di FNL in questa stagione, con cartellini e falli a partita.

Statistiche FNL 2026: i numeri chiave

108 partite della stagione 2026 di FNL sono state giocate, con 3,02 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 65% dei casi e il 62% ha avuto tre o più gol.

Partite di Slavia Praha II: la percentuale più alta con gol di entrambe le squadre, 85%. Le partite di Příbram sono le più ricche di gol, con tre o più reti nel 79% dei casi.

Le squadre di casa segnano 1,61 gol a partita, quelle in trasferta 1,41. I pronostici delle partite sono nella pagina Pronostici FNL. Le tabelle si aggiornano man mano che arrivano i risultati e ogni dato sui gol conta il risultato dopo 90 minuti.