
Statistiche Primera División RFEF - Group 3 2020
Goal/No Goal in Primera División RFEF - Group 3: statistiche
Quanto spesso hanno segnato entrambe le squadre nelle partite di ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | GG | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 15 | 58% | |
| 2 | 28 | 16 | 57% | |
| 3 | 24 | 13 | 54% | |
| 4 | 28 | 14 | 50% | |
| 5 | 28 | 14 | 50% | |
| 6 | 26 | 13 | 50% | |
| 7 | 26 | 13 | 50% | |
| 8 | 28 | 13 | 46% | |
| 9 | 26 | 12 | 46% | |
| 10 | 26 | 12 | 46% | |
| 11 | 26 | 12 | 46% | |
| 12 | 26 | 12 | 46% | |
| 13 | 26 | 11 | 42% | |
| 14 | 26 | 11 | 42% | |
| 15 | 26 | 11 | 42% | |
| 16 | 26 | 11 | 42% | |
| 17 | 24 | 10 | 42% | |
| 18 | 26 | 9 | 35% | |
| 19 | 26 | 8 | 31% | |
| 20 | 26 | 8 | 31% | |
| 21 | 24 | 6 | 25% |
Primera División RFEF - Group 3: Over 1,5, 2,5 e 3,5 gol
Quanto spesso le partite di ciascuna squadra hanno avuto più gol della linea selezionata.
| # | Squadra | G | Over 2,5 | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 15 | 58% | |
| 2 | 26 | 15 | 58% | |
| 3 | 28 | 13 | 46% | |
| 4 | 28 | 13 | 46% | |
| 5 | 28 | 13 | 46% | |
| 6 | 26 | 12 | 46% | |
| 7 | 24 | 11 | 46% | |
| 8 | 26 | 11 | 42% | |
| 9 | 24 | 10 | 42% | |
| 10 | 26 | 10 | 38% | |
| 11 | 26 | 10 | 38% | |
| 12 | 26 | 10 | 38% | |
| 13 | 26 | 10 | 38% | |
| 14 | 24 | 9 | 38% | |
| 15 | 26 | 9 | 35% | |
| 16 | 26 | 9 | 35% | |
| 17 | 26 | 9 | 35% | |
| 18 | 28 | 8 | 29% | |
| 19 | 26 | 7 | 27% | |
| 20 | 26 | 5 | 19% | |
| 21 | 26 | 5 | 19% |
Porte inviolate in Primera División RFEF - Group 3
Partite in cui ciascuna squadra non ha subito gol e quanto spesso non è riuscita a segnare.
| # | Squadra | G | CS | CS % | SS % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 15 | 63% | 21% | |
| 2 | 26 | 12 | 46% | 31% | |
| 3 | 24 | 11 | 46% | 33% | |
| 4 | 26 | 11 | 42% | 19% | |
| 5 | 26 | 10 | 38% | 42% | |
| 6 | 26 | 10 | 38% | 23% | |
| 7 | 26 | 10 | 38% | 31% | |
| 8 | 26 | 10 | 38% | 42% | |
| 9 | 26 | 9 | 35% | 27% | |
| 10 | 26 | 9 | 35% | 38% | |
| 11 | 26 | 9 | 35% | 27% | |
| 12 | 28 | 9 | 32% | 36% | |
| 13 | 26 | 8 | 31% | 35% | |
| 14 | 24 | 7 | 29% | 29% | |
| 15 | 28 | 8 | 29% | 32% | |
| 16 | 26 | 7 | 27% | 35% | |
| 17 | 26 | 7 | 27% | 58% | |
| 18 | 28 | 7 | 25% | 21% | |
| 19 | 26 | 6 | 23% | 42% | |
| 20 | 26 | 5 | 19% | 35% | |
| 21 | 28 | 3 | 11% | 43% |
Gol a partita in Primera División RFEF - Group 3
Gol fatti, subiti e totali a partita per ciascuna squadra.
| # | Squadra | G | Fatti | Subiti | Totale |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 1,11 | 1,71 | 2,82 | |
| 2 | 26 | 1,62 | 1,04 | 2,65 | |
| 3 | 24 | 1,29 | 1,33 | 2,63 | |
| 4 | 26 | 1,38 | 1,12 | 2,50 | |
| 5 | 26 | 0,96 | 1,54 | 2,50 | |
| 6 | 28 | 1,18 | 1,21 | 2,39 | |
| 7 | 26 | 1,46 | 0,92 | 2,38 | |
| 8 | 28 | 1,04 | 1,25 | 2,29 | |
| 9 | 26 | 1,31 | 0,96 | 2,27 | |
| 10 | 26 | 0,92 | 1,35 | 2,27 | |
| 11 | 26 | 1,04 | 1,12 | 2,15 | |
| 12 | 26 | 1,08 | 1,08 | 2,15 | |
| 13 | 26 | 1,04 | 1,00 | 2,04 | |
| 14 | 26 | 1,08 | 0,88 | 1,96 | |
| 15 | 24 | 0,92 | 1,04 | 1,96 | |
| 16 | 24 | 1,50 | 0,42 | 1,92 | |
| 17 | 26 | 0,77 | 1,12 | 1,88 | |
| 18 | 26 | 0,77 | 1,08 | 1,85 | |
| 19 | 28 | 0,82 | 0,96 | 1,79 | |
| 20 | 26 | 0,88 | 0,88 | 1,77 | |
| 21 | 26 | 0,77 | 0,77 | 1,54 |
Arbitri Primera División RFEF - Group 3 2020
Arbitri che hanno diretto partite concluse di Primera División RFEF - Group 3 in questa stagione, con cartellini e falli a partita.
Primera División RFEF - Group 3 2020 in numeri: squadre a confronto
274 partite della stagione 2020 di Primera División RFEF - Group 3 sono state giocate, con 2,18 gol a partita. Hanno segnato entrambe le squadre nel 45% dei casi e il 39% ha avuto tre o più gol.
Entrambe segnano più spesso nelle partite di Valencia II: 58% dei casi. Più porte inviolate per Ibiza: nel 63% delle partite.
Le squadre di casa segnano 1,29 gol a partita, quelle in trasferta 0,89. La classifica è nella pagina Classifica Primera División RFEF - Group 3, i pronostici delle partite nella pagina Pronostici Primera División RFEF - Group 3. Le cifre sono calcolate solo sulle partite concluse, con il risultato dopo 90 minuti, e si aggiornano dopo ogni giornata.