Estatísticas do árbitro Gergő Bogár
Os cartões vêm de 51 jogos com estatísticas oficiais.
As faltas vêm de 51 jogos com contagem de faltas dos dois times.
Os pênaltis, convertidos e perdidos (disputas de pênaltis excluídas), vêm de 156 jogos com lista completa de eventos.
Comparação com outros árbitros
4,78 cartões por jogo, 0,29 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas (4,49).
Com base em 51 jogos com estatísticas oficiais.
Mandantes e visitantes
Resultados nesses jogos
- Vitória do mandante 43%
- Empate 26%
- Vitória do visitante 31%
2,86 gols por jogo
Jogos recentes apitados por Gergő Bogár
Gergő Bogár por competição
Todas as competições com jogo encerrado, das mais frequentes às menos.
| Competição | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
NB IHungria | 118 | 4,85 | 4,49 | 0,36 | 29,0 | 0,21 |
UEFA Europa Conference League | 12 | 5,00 | 4,67 | 0,33 | 26,7 | 0,33 |
NB IIHungria | 9 | - | - | - | - | 0,33 |
Magyar KupaHungria | 8 | - | - | - | - | 0,00 |
UEFA Champions League | 5 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 31,0 | 0,00 |
Euro Championship - Qualification | 2 | 3,50 | 3,00 | 0,50 | 22,5 | 0,00 |
UEFA Europa League | 1 | - | - | - | - | 1,00 |
UEFA U21 Championship - Qualification | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
Gergő Bogár por temporada
Todas as competições juntas, da temporada mais recente à mais antiga.
| Temporada | J | Cartões | Amarelos | Vermelhos | Faltas | Pên. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 1 | - | - | - | - | 0,00 |
| 2026 | 2 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 26,0 | 0,50 |
| 2025 | 22 | 4,62 | 4,46 | 0,15 | 30,8 | 0,27 |
| 2024 | 26 | 5,33 | 4,72 | 0,61 | 27,9 | 0,12 |
| 2023 | 25 | 4,71 | 4,43 | 0,29 | 27,4 | 0,04 |
| 2022 | 28 | 5,50 | 5,00 | 0,50 | 26,5 | 0,25 |
| 2021 | 27 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 23,0 | 0,19 |
| 2020 | 25 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 34,0 | 0,40 |
Estatísticas do árbitro Gergő Bogár explicadas
Gergő Bogár é um árbitro (Hungria) com 156 jogos encerrados nos nossos registros, de 15 ago 2020 a 25 set 2026. Os jogos cobrem 8 competições, com mais frequência NB I (118).
Nos jogos com estatísticas oficiais (51), a média é de 4,78 cartões por jogo: 4,43 amarelos e 0,35 vermelhos. Isso é 0,29 a mais que outros árbitros nas mesmas competições e temporadas, que têm média de 4,49. Nesses jogos, os mandantes recebem 1,84 cartões amarelos por jogo e os visitantes, 2,59. A contagem de faltas tem média de 28,4 por jogo. Pênaltis marcados: 33 em 156 jogos com lista completa de eventos, 0,21 por jogo.
Os mandantes venceram 43% desses jogos, 26% terminaram empatados e os visitantes venceram 31%, com 2,86 gols por jogo. As escalas de arbitragem costumam ser divulgadas um ou dois dias antes do jogo, e os próximos jogos aparecem aqui assim que forem anunciados.
Outros árbitros são comparados na página estatísticas de árbitros de futebol. Os números se atualizam toda manhã a partir de jogos encerrados; as médias de cartões e faltas usam só jogos com estatísticas oficiais, e os resultados são o placar dos 90 minutos.







